Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    О благотворительности


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 17

    #1 mss.Kot

    Отправлено 05 марта 2010 - 10:05

    mss.Kot
    • Members
    • 92 сообщений
    • Москва ЮВАО

    • исузу-бигхорн
    День добрый,дорогие соконфетники! Я как обычно о насущном и грустном.На Котовасии многие спрашивали меня,почему мы перестали ездить в приют? Честно говоря-не знаю.Видимо,у всех полно своих проблем и некогда оглянуться на чужие сложности.Есть детский дом для дитей сирот в Орехово-ЗуевоВот список того,что им нужно на данный момент Прикрепленный файл  для_детского_дома.doc   485,5К   441 Количество загрузок:У меня по другому не получилось прицепить список(((Есть предложение,давайте соберем кто что сможет купить из перечисленного и отвезем им .Я попробую связаться с администрацией и узнать когда они смогут нас принятьВ списке в основном школьные принадлежности и бытовая химия.Если кто может купить все это по оптовым ценам,то можно скинуться деньгами для оплаты.

    #2 КОТ

    Отправлено 06 марта 2010 - 16:53

    КОТ
    • ORG
    • 1 593 сообщений
    • Москва

    • ISUZU BIGHORN
    <_< достаточно показательный пост...... вернее активность вокруг темы

    #3 Фросик

    Отправлено 06 марта 2010 - 16:58

    Фросик
    • ORG
    • 8 462 сообщений
    • Таганка / Бауманская

    • Mitsubishi Montero Sport

    <_< достаточно показательный пост.......

    Слав. Желающие походу есть. http://forum.4x4club...showtopic=88297. Я к тому, что если сувенирку продать - окучим этот детдом как нефиг делать. Только я больше не впрягаюсь. Потом нервы у меня случаются, т.к. народ языками милосердный все более..

    #4 КОТ

    Отправлено 06 марта 2010 - 17:00

    КОТ
    • ORG
    • 1 593 сообщений
    • Москва

    • ISUZU BIGHORN

    Слав. Желающие походу есть. http://forum.4x4club...showtopic=88297. Я к тому, что если сувенирку продать - окучим этот детдом как нефиг делать. Только я больше не впрягаюсь. Потом нервы у меня случаются, т.к. народ языками милосердный все более..

    Леш, я в той ветке из желающих тебя только насчитал.... может плохо смотрел. Зато снова рецептов на всю жизнь "насмотрелся" ;)

    #5 Фросик

    Отправлено 06 марта 2010 - 17:02

    Фросик
    • ORG
    • 8 462 сообщений
    • Таганка / Бауманская

    • Mitsubishi Montero Sport

    Леш, я в той ветке из желающих тебя только насчитал.... может плохо смотрел. Зато снова рецептов на всю жизнь начитался ;)

    Реально живой деньгой богат буду 10 апреля уже.

    #6 Дядя Ася

    Отправлено 06 марта 2010 - 18:02

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2
    Ну я готов тыщ на 5 чего-нить купить и отвезти в выходные. Скажите чего лучше из всего списка (чтобы не получилось что мы все дружно им кучу отбеливателя, например, привезём). Ну или могу деньгой отдать.

    #7 КОТ

    Отправлено 06 марта 2010 - 20:14

    КОТ
    • ORG
    • 1 593 сообщений
    • Москва

    • ISUZU BIGHORN

    Ну я готов тыщ на 5 чего-нить купить и отвезти в выходные. Скажите чего лучше из всего списка (чтобы не получилось что мы все дружно им кучу отбеливателя, например, привезём). Ну или могу деньгой отдать.

    может к 27-28 организоваться? Фрось, созвонимся, уж ты то всегда молодца :)мы примерно в такую же сумму участвуем. на днях уточним список. пока действительно надо определиться, что бы не получилось одного отбеливателя :)))

    #8 Anatolich

    Отправлено 08 марта 2010 - 08:08

    Anatolich
    • ORG
    • 2 360 сообщений
    • СПб

    • Isuzu Bighorn 3.1TD; Mitsubishi Pajero Sport 2.5TDi

    может к 27-28 организоваться? Фрось, созвонимся, уж ты то всегда молодца :)мы примерно в такую же сумму участвуем. на днях уточним список. пока действительно надо определиться, что бы не получилось одного отбеливателя :)))

    Я поехать наверное не смогу,но деньгами поучаствую, тыщи на три...

    #9 EAR

    Отправлено 08 марта 2010 - 13:08

    EAR
    • Members
    • 2 061 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 3.0TD АКПП 2001г. был.....теперь точно ракета
    Поехать точно не смогу, а вот денежку передать я ага.

    #10 Сергей(Филипыч)

    Отправлено 08 марта 2010 - 23:36

    Сергей(Филипыч)
    • Members
    • 484 сообщений
    • Троицк М.О.

    • Фронтера Спорт-97(X20SE) MT 32,Субару лесник 2,5 2006
    от себя и супруги с удовольствием поможем или денежкой, или вот этими пунктами (25,28,29,41,44)Единственное буду на Эльбрусе с 20 по 28,03

    #11 КОТ

    Отправлено 09 марта 2010 - 11:43

    КОТ
    • ORG
    • 1 593 сообщений
    • Москва

    • ISUZU BIGHORN

    от себя и супруги с удовольствием поможем или денежкой, или вот этими пунктами (25,28,29,41,44)Единственное буду на Эльбрусе с 20 по 28,03

    Лучше "натурой". сможешь к 14 сорганизовать? пересеклись бы, я забрал.

    #12 Сергей(Филипыч)

    Отправлено 09 марта 2010 - 15:28

    Сергей(Филипыч)
    • Members
    • 484 сообщений
    • Троицк М.О.

    • Фронтера Спорт-97(X20SE) MT 32,Субару лесник 2,5 2006

    Лучше "натурой". сможешь к 14 сорганизовать? пересеклись бы, я забрал.

    в личку отписал

    #13 mss.Kot

    Отправлено 09 марта 2010 - 16:02

    mss.Kot
    • Members
    • 92 сообщений
    • Москва ЮВАО

    • исузу-бигхорн
    Разговаривала с замдиректора по ахч. Список актуален на сегодняшний день.Нас ждут к 27-28 марта.Дети в детском доме от 3 до 17 лет.К сожалению,вещи б\у и игрушки б\у запрещено им брать санэпидемстанцией,но новым они будут очень рады.Так что те кто желает помочь в приобретении бытовой химии и всего остального из перечисленного,пишите или звоните.Мой тел как обычно 8 926 836 56 42 Эльвира

    #14 КОТ

    Отправлено 10 марта 2010 - 21:44

    КОТ
    • ORG
    • 1 593 сообщений
    • Москва

    • ISUZU BIGHORN
    Парни, если не сложно подвозите денюжку (территориально м.Чистые пруды, или м. Текстильщики) буду потихоньку закупаться. но не хотелось бы растягивать. Мои контакты отпишу в личку по запросу.

    #15 Шульц

    Отправлено 10 марта 2010 - 21:49

    Шульц
    • ORG
    • 5 178 сообщений
    • Санкт - Петербург

    • ПешЫхотт!

    К сожалению,вещи б\у и игрушки б\у запрещено им брать санэпидемстанцией,

    А мы собираем и возим ... Правда тоже запрещено, но ранее им купили стиральную машину. Стирают и все довольны.

    #16 КОТ

    Отправлено 10 марта 2010 - 22:13

    КОТ
    • ORG
    • 1 593 сообщений
    • Москва

    • ISUZU BIGHORN

    А мы собираем и возим ... Правда тоже запрещено, но ранее им купили стиральную машину. Стирают и все довольны.

    Саш, думаю это возможно если уже не первый раз. а так люди боятся гемор на ровном месте получить....сам понимаешь где мы и как из мухи можно слона раздуть, тем более официально это запрещено <_< :angry:

    #17 Шульц

    Отправлено 10 марта 2010 - 22:17

    Шульц
    • ORG
    • 5 178 сообщений
    • Санкт - Петербург

    • ПешЫхотт!

    Саш, думаю это возможно если уже не первый раз. а так люди боятся гемор на ровном месте получить...

    Я, Слав, чисто к тому, что если директор адекватный ... :rolleyes:

    #18 Front

    Отправлено 28 марта 2010 - 16:39

    Front
    • Members
    • 1 150 сообщений

    • ОФА 2,4 и 2,3 были. Сейчас Соренто ))) Связь: 8-926-185-18-13
    Вот, собственно, фотоотчётик по посещению детского дома http://picasaweb.goo...ogin101/GhTOlD#. Когда увидел - удивился чистоте и красоте, когда услышал - ужаснулся!!!Предоставляю слово mss.Kot!