Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Давайте поможем малышу....


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 14

    #1 maxiss

    Отправлено 05 марта 2010 - 20:28

    maxiss
    • Members
    • 215 сообщений
    • Новосибирск

    • w463
    Собственно вот:http://forum.sibmama...4...asc&start=0Это не развод...

    #2 maxiss

    Отправлено 05 марта 2010 - 20:48

    maxiss
    • Members
    • 215 сообщений
    • Новосибирск

    • w463

    Вот как же у нас умеют гробить здоровых детей. Простите, если кто не согласен, но просто нет слов. Впрочем, как всегда.

    прочти все 16-ть страниц... там не такое как в начале написано... положу завтра на телефон денег и им брошу-от меня не убудет, а им помощь хоть какая... .."курочка по зернышку клюёт...."

    #3 maxiss

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:01

    maxiss
    • Members
    • 215 сообщений
    • Новосибирск

    • w463

    А какое? Я пока поражаюсь, как маленькое живое существо выжило после всех издевательств над ним. Насколько человеческий ораганизм "неубиваем".

    Борется малыш, его любят, за него многие переживают, он знает всё это и борется, не сдаваться же...

    #4 Гость_Батько_*

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:09

    Гость_Батько_*
    • Guests

    А какое? Поразительно, как маленькое живое существо выжило после всех медицинских и фармацевтических издевательств над ним. Насколько человеческий детский организм "неубиваем".............. Изображение

    Любань, все процедуры, описанные там вероятней всег ему были необходимы.... Врачи тут не при чем. Наше государство не умеет помогать своим гражданам....

    #5 Фросик

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:14

    Фросик
    • ORG
    • 8 462 сообщений
    • Таганка / Бауманская

    • Mitsubishi Montero Sport
    Я тут тоже недавно поверил... Пока наш казахский коллега не проверит лично - хер. А вообще вон Славки Кота супруга реальный запрос из детдома запостила, почему нет?В Орехово-Зуево кстати.

    Я тут тоже недавно поверил... Пока наш казахский коллега не проверит лично - хер. А вообще вон Славки Кота супруга реальный запрос из детдома запостила, почему нет?В Орехово-Зуево кстати.

    И еще.. нет ничего проще. Покупается рекламная продукция исузу-опель клаба - ВСЕ денежки идут в дом ребенка в Плетешковском переулке. Надо по себестоимости - пожалуйста, тогда их детям просто меньше пойдет.

    #6 Kuzmich

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:21

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    И еще.. нет ничего проще. Покупается рекламная продукция исузу-опель клаба - ВСЕ денежки идут в дом ребенка в Плетешковском переулке. Надо по себестоимости - пожалуйста, тогда их детям просто меньше пойдет.

    не покупается она особо :(как леало тыщ 5... так и лежить :(

    #7 Фросик

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:28

    Фросик
    • ORG
    • 8 462 сообщений
    • Таганка / Бауманская

    • Mitsubishi Montero Sport

    не покупается она особо :(как леало тыщ 5... так и лежить :(

    Я хочу шапки и кружки в питер в детдом отгрузить бесплатно. А кста и в ор-зуево похоже можноТам просто детям зажигалки и CD-холдеры вродь не очень на.. а нам как вроде и не мешают за копьё, но языкаме все детям пипец какие помошники, а по делу - не очень.

    #8 Kuzmich

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:42

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    Я хочу шапки и кружки в питер в детдом отгрузить бесплатно. А кста и в ор-зуево похоже можноТам просто детям зажигалки и CD-холдеры вродь не очень на.. а нам как вроде и не мешают за копьё, но языкаме все детям пипец какие помошники, а по делу - не очень.

    Дык.. нивапрос. могу подсчитать точное количество.. того что нужно из того что осталось. Чтоб распределить.Ну. и по таньге - ежели срастется - ты пинай... счас вродь чего-то есть... что перекинуть можно. ;)

    Собственно вот:http://forum.sibmama...4...asc&start=0Это не развод...

    я прочитал..историю... мне искренне жаль и родителей и ребенка :(НО!! Ребенок не взрослый!! Он обследование проходит чуть ли не раз внеделю из-за состояния! НУ почему... (если мама занимается помощью.. и врачами) отец-то в суд не может подать на заражение гепатитом??!Рано или поздно - это банально деньги... а если в европу подавать - то не малые.Очень не малые. Под которые можно взять кредит на край.. на лечение ребенка!Не нада судится с врачом - нада с системой тем более в таком случае.... и хуже врачам не станет.. а минздрав ИМХО нифига не обеденет. :angry:

    #9 Фросик

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:42

    Фросик
    • ORG
    • 8 462 сообщений
    • Таганка / Бауманская

    • Mitsubishi Montero Sport

    Дык.. нивапрос. могу подсчитать точное количество.. того что нужно из того что осталось. Чтоб распределить.Ну. и по таньге - ежели срастется - ты пинай... счас вродь чего-то есть... что перекинуть можно. ;)

    Эт парамона нада.. у него памперсы оптовые

    #10 Kuzmich

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:45

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    Эт парамона нада.. у него памперсы оптовые

    Ну выж рядом сидтите-то! Смысл в том.. что у меня с числа 10 - машин в ремонт встает.. :(остается служебка.. но она время от времени буит тока...

    #11 Фросик

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:48

    Фросик
    • ORG
    • 8 462 сообщений
    • Таганка / Бауманская

    • Mitsubishi Montero Sport

    Ну выж рядом сидтите-то! Смысл в том.. что у меня с числа 10 - машин в ремонт встает.. :(остается служебка.. но она время от времени буит тока...

    Парамон терь на варшауке. Сам заеду уж :)

    #12 Kuzmich

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:56

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    Парамон терь на варшауке. Сам заеду уж :)

    да добежаьт до тебя не та проблема - я про отвезти-привезти.

    #13 Фросик

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:58

    Фросик
    • ORG
    • 8 462 сообщений
    • Таганка / Бауманская

    • Mitsubishi Montero Sport

    да добежаьт до тебя не та проблема - я про отвезти-привезти.

    А Плетешковский у нас на Бауманской

    #14 Pilotare

    Отправлено 06 марта 2010 - 19:28

    Pilotare
    • Members
    • 829 сообщений
    • Москва, ул. Удальцова

    • Suzuki Jimny

    не покупается она особо :(как леало тыщ 5... так и лежить :(

    У меня столько же. Тоесть чуть больше. Короче - ни о чем((((((((((((((

    #15 maxiss

    Отправлено 27 августа 2010 - 19:55

    maxiss
    • Members
    • 215 сообщений
    • Новосибирск

    • w463
    Парни и не только, мы тоже внесли свой вклад:на 4.08.10г."Потрачено на лечение в Минске 12000$Проживание, питание, перелет, покупка необходимых лекарств, не имеющихся в наличии в больнице - за свой счет (8000$)итого в остатке: 51500 $ ( эти деньги будут лежать на счету Тимофея до полного его выздоровления )Но чтобы деньги не лежали без дела - эта сумма положенна на депозит и каждый месяц начисленные проценты будут перечисляться в Добровольное Общество Милосердия для других детишек. "Мы молодцы, малыш на поправке, мы в том числе подарили ему жизнь!!! Всем искреннее спасибо!!!