Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    А что означает такой значок на панели?


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 128

    #121 АМИР.

    Отправлено 21 января 2011 - 19:32

    АМИР.
    • Members
    • 71 сообщений
    • МАХАЧКАЛА

    • ФОНТЕРА Y22DTH

    Гыгыгы...Если командиры будут искать фроську стукнись ко мне, может уступлю или поменяю на туарег (в крайнем случае на тигуан).

    ты на туатигуанах не будешь чувствовать как на фроське ...там можно разориться...передок ваще лажа... там стучит здесь шумит...все гадают что и где стучит... у меня на фросюлечке что то начало стучать с зады... все смотрю проверил не однократно и все равно стучит... снял запаску , сиденья... стучит.. поменял подшипники хотя и не было гула... работали без проблем...и че думаете... фроська изменилась .... так приятно стало ездить ...

    #122 АМИР.

    Отправлено 21 января 2011 - 20:55

    АМИР.
    • Members
    • 71 сообщений
    • МАХАЧКАЛА

    • ФОНТЕРА Y22DTH

    И так, сегодня меня посетил этот злосчастный значок "Стукни разводным ключом по машине", машина в аварийном режиме, до 90 км/ч кое-как и то с горки, заехал к диагносту, с начало было 8 ошибок, стерли, осталось 2: всеми любимая P0400 и моя давняя проблема P 0638, вот так вота.

    в любом случае нужно иметь свой аппарат на диагностику ... а то чуть что в диагностику... а как они себя ведут ...как будь то космическую станцию ремонтируют... я начал было с одним разговориться , пару вопросов задал ему ....идиот полный ...вот парень заказал будем ждать результата .

    #123 Bolex

    Отправлено 21 января 2011 - 21:42

    Bolex
    • Members
    • 2 378 сообщений
    • Салават, Башкирия

    • Opel Antara_2014. Были-ОФБ_2003_Olympus. Y22DTH и ОФА C24NE.

    ... а как они себя ведут ...как будь то космическую станцию ремонтируют... я начал было с одним разговориться , пару вопросов задал ему ....идиот полный ...

    Вот и мне такие попадаются, причём настоятельно рекомендуют лямбду заменить, я пытаюсь объяснить, что, дескать, у меня дизель, а они:-ну если Вы такой умный, то почему же сами не диагностируете? Разворачиваюсь и ухожу.

    #124 Stasnau

    Отправлено 22 января 2011 - 13:36

    Stasnau
    • Members
    • 1 009 сообщений
    • Зеленогорск- Пушкин

    • Opel Frontera B X22DTH, 2000

    Взорваться он точно не взорвется но в аппарат поступает топливо охлажденное ... летом.... а зимой ?зачем он нужен зимой ?

    И я про то же, что он есть, что нет помоему все равно.

    #125 MaestroSan

    Отправлено 24 января 2011 - 22:02

    MaestroSan
    • Members
    • 2 716 сообщений
    • Выборг

    • Land Rover Defender 110, 300TDI

    Если это так, то хорошо, а то у меня подозрение на вакуумный шланг какого-то из клапанов (их там куча).

    Сегодня внимательно посмотрел у себя, это оплетка проводов которые к бачку гура идут.

    Вот и мне такие попадаются, причём настоятельно рекомендуют лямбду заменить, я пытаюсь объяснить, что, дескать, у меня дизель, а они:-ну если Вы такой умный, то почему же сами не диагностируете? Разворачиваюсь и ухожу.

    Ну как, ты победил Р0400?

    #126 Bolex

    Отправлено 25 января 2011 - 06:14

    Bolex
    • Members
    • 2 378 сообщений
    • Салават, Башкирия

    • Opel Antara_2014. Были-ОФБ_2003_Olympus. Y22DTH и ОФА C24NE.

    ...Ну как, ты победил Р0400?

    Пока нет. Сегодня только в почтовом ящике нашёл извещение на бандероль из Гонконга, вечером получу свой OP-COM и буду приспосабливаться к полной диагностике. Смущает то, что Р0400 у меня как то странно вылетает - то сразу и после сброса (Мультитроникс хорошо сбрасывает/обнуляет ошибки) сразу же появляется, то полдня можно ездить и ничего не "горит"! Хуже нет "плавающей" неисправности! Что касается OP-COM-а, то тут тоже не всё так просто, начитался всякого и обалдел - оказывается легко и просто убить этот шнурок простой перепрошивкой, особенно китайский клон (а я уверен, что у меня именно он). Тут вообще всё к одному - гараж занят и стоящую машину от туда не выковыришь (разобрана), на улице холодрыга и днём сорваться с работы не получается, в добавок ко всему бук нае*нулся, тоже ремонта требует, словом чёрная полоска затянулась. Разумеется потом сразу же отпишусь.

    #127 MaestroSan

    Отправлено 25 января 2011 - 06:28

    MaestroSan
    • Members
    • 2 716 сообщений
    • Выборг

    • Land Rover Defender 110, 300TDI

    Пока нет. Сегодня только в почтовом ящике нашёл извещение на бандероль из Гонконга, вечером получу свой OP-COM и буду приспосабливаться к полной диагностике. Смущает то, что Р0400 у меня как то странно вылетает - то сразу и после сброса (Мультитроникс хорошо сбрасывает/обнуляет ошибки) сразу же появляется, то полдня можно ездить и ничего не "горит"! Хуже нет "плавающей" неисправности! Что касается OP-COM-а, то тут тоже не всё так просто, начитался всякого и обалдел - оказывается легко и просто убить этот шнурок простой перепрошивкой, особенно китайский клон (а я уверен, что у меня именно он). Тут вообще всё к одному - гараж занят и стоящую машину от туда не выковыришь (разобрана), на улице холодрыга и днём сорваться с работы не получается, в добавок ко всему бук нае*нулся, тоже ремонта требует, словом чёрная полоска затянулась. Разумеется потом сразу же отпишусь.

    Я понял. Я выше писал уже, у меня тоже Р0400 вылезла и еще ошибка по дроссельной заслонке. Есть пару идей, если получится отчитаюсь.

    #128 Гость_ed1234_*

    Отправлено 27 февраля 2011 - 22:27

    Гость_ed1234_*
    • Guests
    В субботу стал счастливым обладателем ОФВ 2002 года 2.2 ДТИ дизель с АКПП. Пробег 144 тысячи км. Подскажите, какие масла лить в мосты раздатку , автомат и какая периодичность? еще на холостых есть вибрация двигателя и работает шумно. Это нормально?

    #129 tivalik6

    Отправлено 27 февраля 2011 - 22:40

    tivalik6
    • Members
    • 1 415 сообщений
    • Тихорецк

    • OFA 2.3 DTR 94+кондиционер (была) AUDI 100 2.0 D 84 Тайота Фораннер 94 3,0 1kz-t 31х10,5х15

    В субботу стал счастливым обладателем ОФВ 2002 года 2.2 ДТИ дизель с АКПП. Пробег 144 тысячи км. Подскажите, какие масла лить в мосты раздатку , автомат и какая периодичность? еще на холостых есть вибрация двигателя и работает шумно. Это нормально?

    Тему свою создай новую. :rolleyes: а с маслом попал (только дебаты поутихли щас съедят наверно :o шутка) В поиске набирай что интерисует и читай.вот тут много есть http://forum.4x4club...showtopic=99166