Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Пропал мальчик в СЗАО !


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 17

    #1 Predator

    Отправлено 02 ноября 2010 - 20:20

    Predator
    • Members
    • 167 сообщений
    • Москва

    • HUMMER 21043, Iveco Daily 35e12 2,8TD 1997г.в. Грузовой отсек: Д4,5хШ1,75хВ1,95
    Основное тутприметы и как случилось:Гафин Сергей Юрьевич, 01.11.2001 года. Пропал 30.10.2010 в 13:40 во дворе дома по адресу г. Москва, б-р Яна Райниса, д.6, кор.3. По пути домой пошел с бабушкой по разным сторонам дороги, немного отстал, после чего помахал бабушке рукой, сказал "пока", после чего завернул за угол дома и скрылся из вида. Ранее не уходил.Был одет: шапка цвета хакки х/б, куртка с капюшоном черного цвета на спине вышивка самолет и слово "avia", брюки спортивные темно-синего цвета, футболка коричневая, свитер серый, колготки темно-синего цвета, носки в розовую и голубую полоску, кроссовки белого цвета с красными и черными полосами.Рост 140 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие прямые, глаза серые. Особые приметы: на подбородке ямочка.У кого есть возможность - присоединитесь к поискам

    #2 Duck_Hunter

    Отправлено 02 ноября 2010 - 21:14

    Duck_Hunter
    • Members
    • 3 043 сообщений
    • Москва

    • был Трупер

    Основное тутприметы и как случилось:Гафин Сергей Юрьевич, 01.11.2001 года. Пропал 30.10.2010 в 13:40 во дворе дома по адресу г. Москва, б-р Яна Райниса, д.6, кор.3. По пути домой пошел с бабушкой по разным сторонам дороги, немного отстал, после чего помахал бабушке рукой, сказал "пока", после чего завернул за угол дома и скрылся из вида. Ранее не уходил.Был одет: шапка цвета хакки х/б, куртка с капюшоном черного цвета на спине вышивка самолет и слово "avia", брюки спортивные темно-синего цвета, футболка коричневая, свитер серый, колготки темно-синего цвета, носки в розовую и голубую полоску, кроссовки белого цвета с красными и черными полосами.Рост 140 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие прямые, глаза серые. Особые приметы: на подбородке ямочка.У кого есть возможность - присоединитесь к поискам

    Сколько времени существует этот ресурс? 1 тема на всю Россию - по этому мальчику.Если бы не тема такая нешуточная - обычная реклама сайта.

    #3 Kuzmich

    Отправлено 02 ноября 2010 - 21:39

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    Сколько времени существует этот ресурс? 1 тема на всю Россию - по этому мальчику.Если бы не тема такая нешуточная - обычная реклама сайта.

    ресурс был открыт с неделю, максимум 2 назад.

    #4 Predator

    Отправлено 02 ноября 2010 - 22:15

    Predator
    • Members
    • 167 сообщений
    • Москва

    • HUMMER 21043, Iveco Daily 35e12 2,8TD 1997г.в. Грузовой отсек: Д4,5хШ1,75хВ1,95

    Сколько времени существует этот ресурс? 1 тема на всю Россию - по этому мальчику.Если бы не тема такая нешуточная - обычная реклама сайта.

    а остальные темы мне выдумывать сидеть ?или все сайты сразу рождаются с кучей пользователей ?форум установил 18-го октября сего года..........какие еще вопросы ?есть пропавший ребенок - его надо искать..........считаете что рекламирую свой сайт - то самое глупое решение, раскручивать сайт на несчастье других........кстати, есть функция - жалоба модератору - можете ей воспользоваться...........

    #5 TrackTourist_30.04.2016

    Отправлено 03 ноября 2010 - 00:04

    TrackTourist_30.04.2016

      30.04.2016

    • Protected
    • 2 293 сообщений
    • пос. Правдинский М.О.

    • Маленький Жоржик: Suzuki-Vitara 5dr G16B 1,6 16valve JLX1995г.в.
    имхо...в этой семье серьезный конфликт,считать мальчика 9 лет пропавшим неправильно.сбежавшим... вряд ли.Q: зачем он так поступил на кануне своего ДР?А: не знаю, но, видимо, это это был не "внезапный порыв", а осознанный выбор.s_gafin.JPG на этом фото лицо ребенка .... ну... никак не довольного свой жизнью.искать его по-подворотням и близлежащим маршрутам общественного транспорта уже поздно.

    #6 Predator

    Отправлено 03 ноября 2010 - 00:45

    Predator
    • Members
    • 167 сообщений
    • Москва

    • HUMMER 21043, Iveco Daily 35e12 2,8TD 1997г.в. Грузовой отсек: Д4,5хШ1,75хВ1,95

    имхо...в этой семье серьезный конфликт,считать мальчика 9 лет пропавшим неправильно.сбежавшим... вряд ли.Q: зачем он так поступил на кануне своего ДР?А: не знаю, но, видимо, это это был не "внезапный порыв", а осознанный выбор.s_gafin.JPG на этом фото лицо ребенка .... ну... никак не довольного свой жизнью.искать его по-подворотням и близлежащим маршрутам общественного транспорта уже поздно.

    сначала найдем...а потом уже пусть разбираются........

    #7 TrackTourist_30.04.2016

    Отправлено 03 ноября 2010 - 01:41

    TrackTourist_30.04.2016

      30.04.2016

    • Protected
    • 2 293 сообщений
    • пос. Правдинский М.О.

    • Маленький Жоржик: Suzuki-Vitara 5dr G16B 1,6 16valve JLX1995г.в.

    сначала найдем...а потом уже пусть разбираются........

    я бы сначала разобрался, стоит ли встревать,огрести с обоих сторон, имхо, не правильно."я пас".

    #8 Duck_Hunter

    Отправлено 03 ноября 2010 - 09:14

    Duck_Hunter
    • Members
    • 3 043 сообщений
    • Москва

    • был Трупер

    а остальные темы мне выдумывать сидеть ?или все сайты сразу рождаются с кучей пользователей ?форум установил 18-го октября сего года..........какие еще вопросы ?есть пропавший ребенок - его надо искать..........считаете что рекламирую свой сайт - то самое глупое решение, раскручивать сайт на несчастье других........кстати, есть функция - жалоба модератору - можете ей воспользоваться...........

    Дело ваше как рекламировать свой сайт, или не рекламировать, что там писать и т.п. Но в СМИ есть такое правило хорошего тона - на самом видном месте и тем более в первом номере объяснять, чем занимается данное издание: какой темой, когда начали и т.п. Думаете, я только эту объяву посмотрел? Там кроме диалога с самим собой по поводу административного деления и объявления по мальчику ничего нет. Поэтому и такое впечатление рекламы.Раскручивать сайты, зарабатывать деньги на несчастьях - это обыденность нашей жизни. Смски "мама я попал в аварию, срочно вышли денег ментам" - это тоже привычно. Ну и не надо создавать такое впечатление. Пользоваться им или нет - ваше дело.А в общем, если также интересно - это тема очень серьезная, мне она также близка вследствие наличия двоих детей похожего возраста. Если ресурс не является информационным объединением серьезных структур или работает в отрыве от них, то это обычное интернетовское бла-бла и ведет к размыванию потоков информации, что принесет безусловный вред хотя бы из-за потери времени.

    #9 l-nikolaev

    Отправлено 03 ноября 2010 - 10:04

    l-nikolaev
    • Members
    • 1 461 сообщений
    • Москва, СВАО

    • isuzu trooper - 91г. (был) ФОРД-ЭСКЕЙП (был) Шкода Рапид (сейчас)

    Дело ваше как рекламировать свой сайт, или не рекламировать, что там писать и т.п. Но в СМИ есть такое правило хорошего тона - на самом видном месте и тем более в первом номере объяснять, чем занимается данное издание: какой темой, когда начали и т.п. Думаете, я только эту объяву посмотрел? Там кроме диалога с самим собой по поводу административного деления и объявления по мальчику ничего нет. Поэтому и такое впечатление рекламы.Раскручивать сайты, зарабатывать деньги на несчастьях - это обыденность нашей жизни. Смски "мама я попал в аварию, срочно вышли денег ментам" - это тоже привычно. Ну и не надо создавать такое впечатление. Пользоваться им или нет - ваше дело.А в общем, если также интересно - это тема очень серьезная, мне она также близка вследствие наличия двоих детей похожего возраста. Если ресурс не является информационным объединением серьезных структур или работает в отрыве от них, то это обычное интернетовское бла-бла и ведет к размыванию потоков информации, что принесет безусловный вред хотя бы из-за потери времени.

    Не, ну это-ты зря, в плане про ..."диалог с самим собой...." про административное деление. автор той темя - я, и с админом не знаком ни разу. и зачем здесь тему-то про работу ТОГО форума обсуждать, обсуждай -там, глядишь мир лучше станет. А про серьезные структуры.... после того, как они в трех-четырех километрах от деревни 2-х людей не смогли найти -говорить не хочется, ИМХО, Громов после такого должен был подать в отставку, (генерал, епть).

    #10 shurlex

    Отправлено 03 ноября 2010 - 11:21

    shurlex
    • Moderators
    • 4 135 сообщений
    • Лобня-Кимры-Москва

    • IT 3.5 МКПП 36 * 0,5. Ironmen-чик 3.5. МПС 2,5TD.
    не буду встревать в полемику... но, Дюк Хантер, мое мнение, что ты не прав. И данный наезд совершенно не уместен. сайт не с бухты-барахты был создан. предыстории были и не одна. и ребята не "смс рассылают", а реально ищут людей, приезжают в леса, оказывают информационную поддержку, помогают всем, чем могут.нет желания помочь, не помогай, проходи мимо.. для чего это словоблудие?на этом закончил.

    #11 Duck_Hunter

    Отправлено 03 ноября 2010 - 13:10

    Duck_Hunter
    • Members
    • 3 043 сообщений
    • Москва

    • был Трупер

    не буду встревать в полемику... но, Дюк Хантер, мое мнение, что ты не прав. И данный наезд совершенно не уместен. сайт не с бухты-барахты был создан. предыстории были и не одна. и ребята не "смс рассылают", а реально ищут людей, приезжают в леса, оказывают информационную поддержку, помогают всем, чем могут.нет желания помочь, не помогай, проходи мимо.. для чего это словоблудие?на этом закончил.

    Дюк в Одессе, по-английски читается по-другому.Я не наезжал.Какие ребята реально ищут? Ребята вообще не обсуждались, обсуждался сайт, на который мне, как посетителю этого сайта дали ссылку и который произвел непонятное впечатление. Ребенок нашелся и хорошо, ребята молодцы и удачи им, но не надо путать персоны с замечаниями по сайту.я и добавить могу.http://poiskdetei.ru...hp?/top...bbет/Отправлено Сегодня, 11:36 МАЛЬЧИК НАШЕЛСЯ!!!***где отбой тревоги в нашем форуме?***вопрос к тебе.http://poiskdetei.ru/чем плох данный сайт, соотв. чем вызвано появление нового?это не только для базара, это и по причине, по которой я написал выше - у меня двое детей.

    #12 Predator

    Отправлено 03 ноября 2010 - 13:15

    Predator
    • Members
    • 167 сообщений
    • Москва

    • HUMMER 21043, Iveco Daily 35e12 2,8TD 1997г.в. Грузовой отсек: Д4,5хШ1,75хВ1,95

    Дело ваше как рекламировать свой сайт, или не рекламировать, что там писать и т.п. Но в СМИ есть такое правило хорошего тона - на самом видном месте и тем более в первом номере объяснять, чем занимается данное издание: какой темой, когда начали и т.п. Думаете, я только эту объяву посмотрел? Там кроме диалога с самим собой по поводу административного деления и объявления по мальчику ничего нет. Поэтому и такое впечатление рекламы.Раскручивать сайты, зарабатывать деньги на несчастьях - это обыденность нашей жизни. Смски "мама я попал в аварию, срочно вышли денег ментам" - это тоже привычно. Ну и не надо создавать такое впечатление. Пользоваться им или нет - ваше дело.А в общем, если также интересно - это тема очень серьезная, мне она также близка вследствие наличия двоих детей похожего возраста. Если ресурс не является информационным объединением серьезных структур или работает в отрыве от них, то это обычное интернетовское бла-бла и ведет к размыванию потоков информации, что принесет безусловный вред хотя бы из-за потери времени.

    Пишу один раз и повторяться не буду.В Ногинском районе пропал мальчик и его мама. Самолично рассылал по всем джипофорумам, где зареген просьбу приехать и помочь в поисках. После чего в течении 3-х часов нашел еще троих человек и самолично принял участие в поисках с 1 часа ночи до 7 утра.В ходе поисковых работ у меня и возникло желание открыть форум для поиска недавно пропавших людей.Не имея опыта в сфере установки и администрирования движков форума, таки сделал задуманное.ИТОГ: возможно, благодаря моим действиям был найден в Ногинском лесу мальчик Саша, ЖИВОЙ.....надеюсь, что мой форум так же поможет и другим людям.......найти своих близких и родственников.......А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ?кроме "замахали меня спамеры"...........

    #13 Duck_Hunter

    Отправлено 03 ноября 2010 - 13:24

    Duck_Hunter
    • Members
    • 3 043 сообщений
    • Москва

    • был Трупер

    про серьезные структуры.... после того, как они в трех-четырех километрах от деревни 2-х людей не смогли найти -говорить не хочется, ИМХО, Громов после такого должен был подать в отставку, (генерал, епть).

    я не писал про серьезные государственные структуры. Они бывают и негосударственные. Но и с государственными можно и нужно работать, иначе для чего же они нужны?

    Пишу один раз и повторяться не буду.В Ногинском районе пропал мальчик и его мама. Самолично рассылал по всем джипофорумам, где зареген просьбу приехать и помочь в поисках. После чего в течении 3-х часов нашел еще троих человек и самолично принял участие в поисках с 1 часа ночи до 7 утра.В ходе поисковых работ у меня и возникло желание открыть форум для поиска недавно пропавших людей.Не имея опыта в сфере установки и администрирования движков форума, таки сделал задуманное.ИТОГ: возможно, благодаря моим действиям был найден в Ногинском лесу мальчик Саша, ЖИВОЙ.....надеюсь, что мой форум так же поможет и другим людям.......найти своих близких и родственников.......А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ?кроме "замахали меня спамеры"...........

    а я ничего тогда не сделал и твой укорительный вопрос очень веский, чтобы подчеркнуть, что делать что-то лучше, чем ничего. Безусловно согласен. Но ты уверен, что нужен твой новый сайт как самостоятельная единица, вместо того, чтобы укрепить другие?Не надо таких больших красных букв. Никто не знает будущего, может мы завтра вместе кого-то искать поедем.

    #14 shurlex

    Отправлено 03 ноября 2010 - 13:32

    shurlex
    • Moderators
    • 4 135 сообщений
    • Лобня-Кимры-Москва

    • IT 3.5 МКПП 36 * 0,5. Ironmen-чик 3.5. МПС 2,5TD.

    Дюк в Одессе, по-английски читается по-другому.

    извини, кнопку не ту нажал.

    #15 Predator

    Отправлено 03 ноября 2010 - 13:38

    Predator
    • Members
    • 167 сообщений
    • Москва

    • HUMMER 21043, Iveco Daily 35e12 2,8TD 1997г.в. Грузовой отсек: Д4,5хШ1,75хВ1,95

    Но ты уверен, что нужен твой новый сайт как самостоятельная единица, вместо того, чтобы укрепить другие?Не надо таких больших красных букв. Никто не знает будущего, может мы завтра вместе кого-то искать поедем.

    http://poiskdetei.ru/чем плох данный сайт, соотв. чем вызвано появление нового?это не только для базара, это и по причине, по которой я написал выше - у меня двое детей.

    форум для поиска недавно пропавших людей

    неужели такая очевидность не понятна ?не было бы необходимости в больших красных буквах - их бы и не было..........вероятно, те люди, которые более внимательно посмотрели, почитали оба форума, поняли разницу.

    #16 Jonik

    Отправлено 04 ноября 2010 - 22:36

    Jonik
    • Members
    • 1 004 сообщений
    • Москва Дмитровское шоссе.

    • Ford F-100 1980; Ford F-150 2008; GMC Jimmy 2.8 86г. SFA
    Predator, очень правильным делом занимаешься. Думаю твой ресурс поможет многим людям, кому некуда обратиться из-за разгильдяйства и нежелания работать наших правоохранительных органов. Да и иногда просто требуется мобилизовать людей для сеюминутного поиска, пока не поздно.

    #17 Predator

    Отправлено 05 ноября 2010 - 00:15

    Predator
    • Members
    • 167 сообщений
    • Москва

    • HUMMER 21043, Iveco Daily 35e12 2,8TD 1997г.в. Грузовой отсек: Д4,5хШ1,75хВ1,95

    Predator, очень правильным делом занимаешься. Думаю твой ресурс поможет многим людям, кому некуда обратиться из-за разгильдяйства и нежелания работать наших правоохранительных органов. Да и иногда просто требуется мобилизовать людей для сиюминутного поиска, пока не поздно.

    ты не представляешь чего мне это стоило........я форумы никогда не устанавливал, модерировать - модерировал, но не устанавливал и не админил......рнрВВ версию для одного из своих форумов изматерился пока установил и настроил, сколько нервов попортил официальной техподдержке.....на одном из двух меня даж забанили........достал своими вопросами.........недели три доводил до того вида, котрый есть сейчас.....Ну а с Глобал-Поиском уже попроще было..........там другой движок - SMF, он проще ставиться (опыт уже после рнрВВ уже был) и моды с темами легко устанавливать......но рнрВВ-движок мне больше нравится.....хоть и погеморройнее..........пока еще про него мало кто знает, надо искать средства на выделенный сервер, пока стоит на хосте и нет нагрузки от потока пользователей - работает стабильно.......вон........."лизуалерт" сегодня наплыв гостей уже вешал, я зайти не мог.........

    #18 Duck_Hunter

    Отправлено 08 ноября 2010 - 22:02

    Duck_Hunter
    • Members
    • 3 043 сообщений
    • Москва

    • был Трупер
    Удачи!