Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Хочу аналог фроси, но новый


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 52

    #21 Scarabey

    Отправлено 11 октября 2010 - 16:53

    Scarabey
    • Protected
    • 1 456 сообщений
    • Питер

    • Фронтера 2,4i 95г.
    Приятель продает:Nissan Patrol 2,8 Turbo-Disel, МКПП, 1999 г.в., 160 тыс.км, черный, на коже, один хозяин, дилерский, все ТО, не битый, все элементы без покраски.670 000руб.

    #22 Pabloo

    Отправлено 11 октября 2010 - 17:54

    Pabloo
    • Members
    • 1 234 сообщений
    • Москва

    • Гелик W460 230GE ЛП 5см BFG AT 33x12.5x15 иии ))) Без кувалды и зубила ты не слесарь а му.ила!!!!

    Мля ребяты вы хоть пишите то о чём знаете точно . Ну покажите мне хоть один ТЛК 100 --95 года :huh: -- они с 98 года пошли только А теперь хоть одну 100-ку с 4-литровым атмосферным дизелем :huh: -- нет в природе . дизели на 100-ках только турбовые да и объём 4,2. атмосферный дизель 4,2 ставился на ТЛК 105. 100-ка и 105-ка очень разные машины хоть и по кузову почти одинаковые да и то только с морды ,корма у них разная,рама разная ,мосты другие .... да и в эти деньги даже 80-ку хорошую очень и очень искать,искать,искать,

    Ну теперь мля вот знаем... ликбез мля.. буду покупать позову )по 105 то что ? замена ховеру? или ховер мля))может ездил? расскажешь ?

    #23 Веселый роджер

    Отправлено 11 октября 2010 - 17:59

    Веселый роджер
    • Members
    • 2 934 сообщений
    • СПБ

    • Rodeo II

    Мля ребяты вы хоть пишите то о чём знаете точно . Ну покажите мне хоть один ТЛК 100 --95 года :huh: -- они с 98 года пошли только А теперь хоть одну 100-ку с 4-литровым атмосферным дизелем :huh: -- нет в природе . дизели на 100-ках только турбовые да и объём 4,2. атмосферный дизель 4,2 ставился на ТЛК 105. 100-ка и 105-ка очень разные машины хоть и по кузову почти одинаковые да и то только с морды ,корма у них разная,рама разная ,мосты другие .... да и в эти деньги даже 80-ку хорошую очень и очень искать,искать,искать,

    авто-ритетно :huh: ... сам то я нефига не петрю в ентих вопросах ... по мне что Крузак что Лексус не досигаемые высоты ... на той неделе ехали в машине ... Тойота Раф-4 с одним Архангельским банкирчиком в годах ... навстречу рулил кент на Нафигаторе ... Ляксеич матюгнулся и говорит ... а я своего то продал (был у него Лексус 460) это грит молодым хорошо а нам то старикам нафига эти понты ... одно не удобство капитанить такой дерижабль в городских условиях ...

    #24 diadya-fedor

    Отправлено 11 октября 2010 - 18:47

    diadya-fedor
    • Members
    • 10 074 сообщений
    • Москва, Юго-западная

    • Isuzu Trooper 5dr 4ze1 МКП 1988, более 10 лет
    Ездил я на покатушки с китайцами, да по грязи едет, но ты в Ховере сидел? Он пластмассовый весь, отделка с аксиомом не сравнимая... не в лучшую сторону.То что эти авто могут облезать через 3 года ты знаешь? А покраска это самый дорогой ремонт и увы если всё покрашено хреново, то всю машину ты от старой краски не обдерешь, чтобы на чистый металл грунт нанести. Вполне возможно что и металл не лучшего качества, хотя случаем с деформированными рамами последенее время не было вроде. Мотор там никакой, мал он для такого авто...аммо там тыщ 20 ходят, рти тоже не очень долговечные, пыльника рвутся и накрывается весь узел, если упустить. Китайские форумы посмотри, но они их "хорошо" редактируют, как говорят те у кого авто неудачное, так что посмотри просто автофорумы. Еще запах дешовой пластмассы там долго держится...может санг ёнг кайрон? рама там есть, правда если бензин, то только 2,3 и при включении пп сразу включать пониженную, ибо не тянет!Или присмотрись к пикапам.Не торопись! часть народа после продажи своего форумного авто потом жалели, что его продали! Лучшее враг хорошего!

    #25 Дядя Рома

    Отправлено 11 октября 2010 - 21:02

    Дядя Рома
    • Members
    • 1 051 сообщений
    • Калуга

    • Opel Frontera A 1995г.р., X22XE МКПП 5; ВАЗ 2103 1974г.р., полторашка, МКПП 5

    Ездил я на покатушки с китайцами, да по грязи едет, но ты в Ховере сидел? Он пластмассовый весь, отделка с аксиомом не сравнимая... не в лучшую сторону.То что эти авто могут облезать через 3 года ты знаешь? А покраска это самый дорогой ремонт и увы если всё покрашено хреново, то всю машину ты от старой краски не обдерешь, чтобы на чистый металл грунт нанести. Вполне возможно что и металл не лучшего качества, хотя случаем с деформированными рамами последенее время не было вроде. Мотор там никакой, мал он для такого авто...аммо там тыщ 20 ходят, рти тоже не очень долговечные, пыльника рвутся и накрывается весь узел, если упустить. Китайские форумы посмотри, но они их "хорошо" редактируют, как говорят те у кого авто неудачное, так что посмотри просто автофорумы. Еще запах дешовой пластмассы там долго держится...может санг ёнг кайрон? рама там есть, правда если бензин, то только 2,3 и при включении пп сразу включать пониженную, ибо не тянет!Или присмотрись к пикапам.Не торопись! часть народа после продажи своего форумного авто потом жалели, что его продали! Лучшее враг хорошего!

    Честно признаюсь, владею своей машинкой больше года, неровно посматриваю на фронтеру Б и TLC80, но первая мне кажется менее практичной, чем первого поколения, но более симпотичная и современная, вторая ну просто танк, но он больше по габаритам, в своем дворе не развернусь не подвинув неудачно припаркованый рядом один из соседских недоприводов, да и движки мощные там, налоги задушат... поэтому наслаждаюсь тем, что есть!Тройка отдыхает в гараже, комфорт берет свое, НО... за более чем 10 лет так привязался к ней, что никак не могу расстаться, ностальгия, как никак машинка в одних руках, точнее сказать в одной семье, и очень в хорошем состоянии для своего возраста ...Поэтому берегу, зимой ни ни , а летом рассекаю на ней..... и пробежала за все время своего существования, не поверите, всего навсего 147тыщ :)

    #26 Тёмик

    Отправлено 12 октября 2010 - 07:45

    Тёмик
    • Members
    • 1 033 сообщений
    • Реутов, МО.

    • ОФА 2.4 92 г. Raptor Edition, BF Goodrich MT КМ2, Митсу L 200 АТ.

    Настало время обновить авто. Хочется поновее машинку, с вкусностями в виде климата, и всего, что было во фросе.Кто что слышал про аналог аксиома - Hover и Derways Aurora?Хочу рамник с 4WD, тоесть парт-тайм. Фтопку постоянный полный.Высказывайте своё мнение. Можно и китай, я не привереда :).

    Тоже изучаю аналогичный вопросец! При всем богатстве выбора, понимаю, что с небольшим пробегом за эти деньги только пикапы - Л-200, ВТ-50, В-2500, рэнжеры... До 600 можно уложиться. Еще вариант Паджеро Спорт, но они либо дороже либо старше чем надо для определния - "поновее"... Хотя из всего мне все таки Митсу наверное ближе.

    #27 Strong

    Отправлено 12 октября 2010 - 08:16

    Strong
    • Members
    • 1 074 сообщений
    • Тверь

    • Land Rover Discovery (Крокодил) 1994 V8 155л.с. лифт подвески 20 см, 32.8 BFG2
    105 - 100-й Крузак с неразрезным передним мостом, найти в приличном состоянии проблемка. Катался на таком - дури немеряно, проходимость нереальная, но засадить тож реально - масса все ж великовата. У нас президент Лебедушки на таком катаеца, в стандарте с силовым обвесом АРБ, неоднократный призер в категории Туризм - 1-е место Ладога 2009, например)))Знакомый отхватил 80-ку конца 90-х за 400 тыров в отличном состоянии, апзавидовался

    да и движки мощные там,

    за удовольствие надо платить)))

    #28 Jay

    Отправлено 12 октября 2010 - 08:22

    Jay
    • Members
    • 5 485 сообщений
    • Vyatka (43 RUS)

    • Виртуальный джипер
    Ребят, Крузака в хорошем состоянии найти практически анриал. Такие машины зачастую просто хранят как хорошее вино в погребах за шторкой.. Да и слухов и небылиц про него много, что и подстёгивает цены не падать вниз.

    #29 Pabloo

    Отправлено 12 октября 2010 - 08:49

    Pabloo
    • Members
    • 1 234 сообщений
    • Москва

    • Гелик W460 230GE ЛП 5см BFG AT 33x12.5x15 иии ))) Без кувалды и зубила ты не слесарь а му.ила!!!!
    У меня знакомый на охоте, весной крузака взял, наверное всеж 80ку,.... за 520 в обвесе и подготовленную..93 года... я кстати за него очень рад... и по хорошему завидую, салон огромный... хотя и простоват прямо скажем, но в остальном состояние ну просто отличное, а как рядная шестерка дизель работает )) это просто песня... ровно, без шумов... идеальный дизель... хотя тачка действительно тяжеловата, там где он сел по самые помидоры на 32 мудах я на 33 ходом прошел ))) хотя если бы он там не сел, там сел бы наверное я ))и лебедить его это... вообщем серьезная тяжелая машина и голову включать все-равно надо...

    #30 Abmis

    Отправлено 12 октября 2010 - 09:34

    Abmis
    • Members
    • 309 сообщений
    • Москва, СВАО

    • Были - OM 98г,4jx1,мех, OM 92г., 3.2л,мех.

    Приятель продает:Nissan Patrol 2,8 Turbo-Disel, МКПП, 1999 г.в., 160 тыс.км, черный, на коже, один хозяин, дилерский, все ТО, не битый, все элементы без покраски.670 000руб.

    черт, ну прям как я хотел (кроме кожи, не люблю я кожаные сидения), если 5-ти дверка.

    #31 Мурзик

    Отправлено 12 октября 2010 - 12:22

    Мурзик
    • Members
    • 3 496 сообщений
    • Москва

    • OFA 2.0 94г была ,теперь пишиход

    105 - 100-й Крузак с неразрезным передним мостом, найти в приличном состоянии проблемка. Катался на таком - дури немеряно, проходимость нереальная, но засадить тож реально - масса все ж великовата. за удовольствие надо платить)))

    :) у нас ,в Шеви клане темка висит про 100 ку ,разгорелся спор ,что же лучше ТЛК или Таха ...ну ,вопщем пока Тах впереди :D ,в смысле удовольсвия больше ,а платить меньше )))

    #32 OFA

    Отправлено 12 октября 2010 - 19:22

    OFA
    • Members
    • 42 399 сообщений
    • г. Акколь, Акмолинская обл. Казахстан

    • Лада Веста SE, 1.6 МКПП

    :) у нас ,в Шеви клане темка висит про 100 ку ,разгорелся спор ,что же лучше ТЛК или Таха ...ну ,вопщем пока Тах впереди :D ,в смысле удовольсвия больше ,а платить меньше )))

    Ага, щас трындёж про проходимость начнётся :D Лично я ни одного крузака даже на полевой дороге не видал, т.к. в реале дураков мало их убивать. :lol: А вот на Фроську где нить в лесу нарваться - нефиг делать. :lol:

    #33 Jay

    Отправлено 12 октября 2010 - 19:24

    Jay
    • Members
    • 5 485 сообщений
    • Vyatka (43 RUS)

    • Виртуальный джипер
    Вот http://forum.4x4club...showtopic=95241

    #34 Shaman

    Отправлено 13 октября 2010 - 13:50

    Shaman
    • Members
    • 262 сообщений
    Присмотрись к Ssang young kyron, владею 2 года 2,3 бензин ноупроблем. Собираюсь продавать в следующем году и брать дирижабль Рекстон той же марки. как раз 650 -680 тыс. выставлю своего кирюху, достойный апарат.

    #35 Мурзик

    Отправлено 13 октября 2010 - 15:47

    Мурзик
    • Members
    • 3 496 сообщений
    • Москва

    • OFA 2.0 94г была ,теперь пишиход

    Присмотрись к Ssang young kyron, владею 2 года 2,3 бензин ноупроблем. Собираюсь продавать в следующем году и брать дирижабль Рекстон той же марки. как раз 650 -680 тыс. выставлю своего кирюху, достойный апарат.

    мы с VladTrом видели как то аварию с кайроном ,он пузотёрке в корму въехал ,так у него мордашка гораздо сильнее разбилась (просто в хлам ) ,чем у той пластмаски :) да и дизайн у него ...может расскажешь подробней ,чем он достойный ?

    #36 Леший29

    Отправлено 13 октября 2010 - 15:59

    Леший29
    • Members
    • 9 238 сообщений
    • Архангельск

    • Trooper C223T, 1986 (продан с грустью) Megane Grandtour II 1,5dci (тракторишка). Skype: kochetov29
    TLC 40, ну почти новый :D http://vse-4x4.ru/in...p?topic=58664.0

    #37 Yeti

    Отправлено 13 октября 2010 - 17:25

    Yeti
    • Members
    • 1 488 сообщений
    • Москва

    • ОМ-95г.3,2DOHCмех,32MT
    А ещё тойёттов полно криминальных,да и пиндят их не по децки!Неугоняемость трупера была не на последнем месте при выборе авто!

    #38 AlexOF

    Отправлено 13 октября 2010 - 18:19

    AlexOF
    • ORG
    • 2 722 сообщений
    • Ярославль

    • Паджеро Спорт 3,2 тди. Были: Паджеро Спорт 2,5 тди, Ниссан Террано-2 2,7 тд и ОФА 2,3 тди

    Приятель продает:Nissan Patrol 2,8 Turbo-Disel, МКПП, 1999 г.в., 160 тыс.км, черный, на коже, один хозяин, дилерский, все ТО, не битый, все элементы без покраски.670 000руб.

    2,8 для Патрола маловато будет :( Трешник не ранних годов лучше значительно.

    атмосферный дизель 4,2 ставился на ТЛК 105.

    ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, Нового такого уже не купить, старые в нормальном состоянии не продают.

    #39 int44

    Отправлено 13 октября 2010 - 18:24

    int44
    • Members
    • 2 176 сообщений
    • Москва

    • I.T.-97г,3.2, 33мт

    Неугоняемость трупера была не на последнем месте при выборе авто!

    Это точно! :lol: У меня даже стремянку с багажника не взяли,полдня сегодня на крыше пролежала не привязанная.. :lol: :lol: :lol:

    ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,

    Не дай Бог ,так оголодать.. :D ;)

    #40 Night_Cat

    Отправлено 14 октября 2010 - 05:21

    Night_Cat
    • Members
    • 4 027 сообщений
    • Москва, Ходынка

    • Opel Frontera Sport B X22SE 2000 (аэрография) Land Cruiser 200, II рест. Turbo Diesel 4.5 V8

    Нового такого уже не купить, старые в нормальном состоянии не продают.

    Да, вроде, появляются иногда, но стоят они... :blink: Эх, а ведь сколько-то лет назад какая-то акция у Тойоты была и новые 105-ки по 40 тыков бакенов предлагали.Знать бы, что их вообще производить перестанут - напрягся бы тогда на покупку.