Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    ЯМУГА Off-Road ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ПИТОНА!


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 34

    #1 Питон

    Отправлено 07 июля 2010 - 00:01

    Питон
    • Members
    • 191 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 89г.в, движка 2.6L бензин МКПП / Toyota LC 80 1997 г.в. 4.5 литра, МКПП, Бензин.

    17 ИЮЛЯ 10:00

    Наконец-то я приехал в Москву и решил снова вас всех увидеть, отметив своей Д.Р) В этот раз мы не будем три дня сидеть в болоте в лесу ! (!) Никаких сложных оффроадных трасс, кто захочет может посидеть в поле , кто захочет прокатиться есть лесная трасса. Посидеть тоже будет где, но без фанатизма. Основной уклон будет на отмечание моего д.р. будет возведена небольшая сценка на которой выступят некоторые артисты и мои друзья. Данное мероприятие 6, ( 6 лет подряд на третьей неделе июля мы собираемся и отмечаем д.р. с концертом и чем-нибудь ещё. ) вот информация по мероприятию:

    М.К. Ямуга 6 Summer Party 2010 Deluxe Edition (День Рождение Питона!)

    Кто есть в контакте инфа здесь: http://vkontakte.ru/...t=s&gid=9506437 ИзображениеПРОЕХАТЬ НА САМО МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО БУДЕТ И НА НЕДОПРИВОДЕ!! -будет разбита поляна под палатки и место для машин.-тем кто едет из других городов лучше списаться заранее и всё согласовать.- крепкие алкогольные напитки запрещены.17 ИЮЛЯ пройдет само мероприятие,будут живые выступления групп на природе, шашлыки, и много всего))если власти не запретят будет праздничный салют)8кВТ звука в лесу!в общем полная домашняя обстановка на природе в лесу. ( сразу напишу, сцены не будет, барабанной установки тоже, в основном выступление будет под фонограмму с живыми гитарками и вокалом.)ну а после мероприятия вас ждет Ночное купание в пруду/озере, в ночь ивана купалы. как это делалось на всех предыдущих фестах!Сейчас настало время праздника 2010! ..))Собираем всех друзей, и просто любителей хорошо отдохнуть на природе)На данный момент выступают группы:ШМелиwww.shmely.ruSTEVELOVE (France)Bushido( один из музыкантов) (Germany)http://www.myspace.c...esofficielspacehttp://www.myspace.com/buzhidoNANI FERIDO (France)Lio_Mchttp://lio-mc.promodj.ru/Вечером/ ночью играют диджеи(список пополнится):DJ COSMOS (France)(RnB,house)Cutoff:Sky (DJ Verzicht & DJ Xaler, acid industrial)http://vkontakte.ru/club6888276Список групп будет пополняться, также планируются еще некоторые группы из Рока и некоторые из поп музыки..Цена вопроса исходит из ваших личных побуждений поддержать фест, т.к это не коммерческое мероприятие и вложения идут из моего собственного кармана. Поэтому все желающие платим от 500руб, которые в дальнейшем пойдут на напитки и еду музыкантам и т.д..ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ 16 июля с вечера кто хочет может предварительно заезжать и размещаться.17 июля в 10:00 основной сбор народа 17 июля 17:00 по 23:00 концерт + всевозможные шоу18 июля, все по домам..=) Буду раздавать клубные наклейки)) КАРТА: Изображениетам где буковка М, это макдональдс, если ехать по ленинградке, то прям около него поворачиваете налево, переезжаете железнодорожный мост, держитесь правее... далее будет знак "РЕКА ЛИПНЯ" за ней резкий поворот направо, там будет автобусная остановка после неё проезжаете метров 700 прямо и будет слева СЕЛЬСКИЙ МАГАЗИН, ОКОЛО него и будет собираться колонна! Желающие присоединиться отписываемся в теме, пишите в личку или по телефону 8 926 165 73 36 Андрей Питон

    #2 Deep

    Отправлено 07 июля 2010 - 05:25

    Deep
    • Members
    • 29 сообщений
    • Москва, ЮЗАО

    • Патрол 32 симекс + лебедка
    Жаль, что не смогу посетить данное действо..... 3 дня в болотах.... эх... у меня машина досих пор в разобранном состоянии -не успею собрать... (((

    #3 Питон

    Отправлено 07 июля 2010 - 07:57

    Питон
    • Members
    • 191 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 89г.в, движка 2.6L бензин МКПП / Toyota LC 80 1997 г.в. 4.5 литра, МКПП, Бензин.

    Жаль, что не смогу посетить данное действо..... 3 дня в болотах.... эх... у меня машина досих пор в разобранном состоянии -не успею собрать... (((

    так приезжай без машины)) туда люди будут и на обычных легковых приезжать..

    #4 Deep

    Отправлено 07 июля 2010 - 08:10

    Deep
    • Members
    • 29 сообщений
    • Москва, ЮЗАО

    • Патрол 32 симекс + лебедка

    так приезжай без машины)) туда люди будут и на обычных легковых приезжать..

    :D :D :D :D :D :D :D это на недоприводе ехать по полю, там где на 32МТ сидели? :D :D :D Но я подумаю над вариантами. ;)

    #5 Питон

    Отправлено 07 июля 2010 - 09:14

    Питон
    • Members
    • 191 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 89г.в, движка 2.6L бензин МКПП / Toyota LC 80 1997 г.в. 4.5 литра, МКПП, Бензин.

    :D :D :D :D :D :D :D это на недоприводе ехать по полю, там где на 32МТ сидели? :D :D :D Но я подумаю над вариантами. ;)

    Мы на этом поле на выходных гоняли под сотню.. сейчас там сухо совсем... Если хочешь я тебя из Москвы подберу, сам на недоприводе поеду..

    #6 Strong

    Отправлено 07 июля 2010 - 09:32

    Strong
    • Members
    • 1 074 сообщений
    • Тверь

    • Land Rover Discovery (Крокодил) 1994 V8 155л.с. лифт подвески 20 см, 32.8 BFG2

    - крепкие алкогольные напитки запрещены.

    Ну как же так????

    #7 Питон

    Отправлено 07 июля 2010 - 09:37

    Питон
    • Members
    • 191 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 89г.в, движка 2.6L бензин МКПП / Toyota LC 80 1997 г.в. 4.5 литра, МКПП, Бензин.

    Ну как же так????

    Ну скажем так это просто официальный запрет, как и колюще режущие и т.д. Ну скажем так не совсем в открытую выпивать конечно можно, но в меру, ибо представь 450 например в хлам пьяных людей... ментов на всех не хватит)) хочется же, чтобы без жерт все прошло.. =)

    #8 Vezdelaz69

    Отправлено 07 июля 2010 - 09:39

    Vezdelaz69
    • Members
    • 1 231 сообщений
    • Тверь

    • OFA 2.2i (x22xe) Hyndai Solaris 1.6МТ Active HB
    Постараюсь быть. :)

    #9 Питон

    Отправлено 07 июля 2010 - 09:51

    Питон
    • Members
    • 191 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 89г.в, движка 2.6L бензин МКПП / Toyota LC 80 1997 г.в. 4.5 литра, МКПП, Бензин.

    Постараюсь быть. :)

    Буду ждать))) п.с.Начинаю постепенно возвращаться к вам на форум.. а то из-за жизненной ситуации перестал как-то следить за событиями здесь..

    #10 Front

    Отправлено 07 июля 2010 - 10:02

    Front
    • Members
    • 1 150 сообщений

    • ОФА 2,4 и 2,3 были. Сейчас Соренто ))) Связь: 8-926-185-18-13

    Буду ждать))) п.с.Начинаю постепенно возвращаться к вам на форум.. а то из-за жизненной ситуации перестал как-то следить за событиями здесь..

    Привет, Андрюха, ты видео с Ямуги 2,3,4,5 так нифига и не сделал? Ещё в апреле обещание было дано!!!

    #11 Питон

    Отправлено 07 июля 2010 - 10:35

    Питон
    • Members
    • 191 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 89г.в, движка 2.6L бензин МКПП / Toyota LC 80 1997 г.в. 4.5 литра, МКПП, Бензин.

    Привет, Андрюха, ты видео с Ямуги 2,3,4,5 так нифига и не сделал? Ещё в апреле обещание было дано!!!

    вобщем ладно отвечу, видео все лежит на кассетах, переконвертить его я так и не успел, два дорогих человека попали мне в больницу.. один до сих пор лежит в реанимации.. видео все есть, но руки не доходят совсем.. когда месяц без выходных работаешь в свободный выходной успеваешь только домом заняться, сидеть весь день и конвертить видео нет никакой возможности.. поэтому Приношу всем извинения.. очень сложное сейчас время, видео заниматься время нет.. но как -нибудь сюрпризом вам я его выложу.. ;) Жду тебя на д.р.

    #12 Strong

    Отправлено 07 июля 2010 - 10:42

    Strong
    • Members
    • 1 074 сообщений
    • Тверь

    • Land Rover Discovery (Крокодил) 1994 V8 155л.с. лифт подвески 20 см, 32.8 BFG2
    этаа, а че - реально куча ментов будет?

    #13 shurlex

    Отправлено 07 июля 2010 - 10:43

    shurlex
    • Moderators
    • 4 135 сообщений
    • Лобня-Кимры-Москва

    • IT 3.5 МКПП 36 * 0,5. Ironmen-чик 3.5. МПС 2,5TD.
    питон, привет. мероприятие заманчивое.. но пока не знаю как сложиться, т.к. 16 я буду в Перми... :(

    #14 Питон

    Отправлено 07 июля 2010 - 10:48

    Питон
    • Members
    • 191 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 89г.в, движка 2.6L бензин МКПП / Toyota LC 80 1997 г.в. 4.5 литра, МКПП, Бензин.

    этаа, а че - реально куча ментов будет?

    не должно быть, у нас все согласовано, да и мероприятие проходит на частной территории. на моей.

    питон, привет. мероприятие заманчивое.. но пока не знаю как сложиться, т.к. 16 я буду в Перми... :(

    ну буду очень ждать тебя..=)

    #15 Front

    Отправлено 07 июля 2010 - 13:01

    Front
    • Members
    • 1 150 сообщений

    • ОФА 2,4 и 2,3 были. Сейчас Соренто ))) Связь: 8-926-185-18-13

    вобщем ладно отвечу, видео все лежит на кассетах, переконвертить его я так и не успел, два дорогих человека попали мне в больницу.. один до сих пор лежит в реанимации.. видео все есть, но руки не доходят совсем.. когда месяц без выходных работаешь в свободный выходной успеваешь только домом заняться, сидеть весь день и конвертить видео нет никакой возможности.. поэтому Приношу всем извинения.. очень сложное сейчас время, видео заниматься время нет.. но как -нибудь сюрпризом вам я его выложу.. ;) Жду тебя на д.р.

    Не обещаю, но постараюсь!

    #16 Питон

    Отправлено 08 июля 2010 - 21:39

    Питон
    • Members
    • 191 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 89г.в, движка 2.6L бензин МКПП / Toyota LC 80 1997 г.в. 4.5 литра, МКПП, Бензин.
    ПРАЗДНИК ОТМЕНЕН , но мероприятие состоится. ПО ПРИЧИНЕ СМЕРТИ УЛЬЯНОВОЙ АДЕЛИНЫ ПЕТРОВНЫ - "ДЕЛЕЧКА" 14.08.1989-08.07.2010 R.I.P. Ты навсегда в Моем Сердце ! Многие её из ВАС знали, видели на покатушках и прочее. 17 числа будет 9 дней. будем поминать. Приезжайте.

    #17 shurlex

    Отправлено 09 июля 2010 - 08:03

    shurlex
    • Moderators
    • 4 135 сообщений
    • Лобня-Кимры-Москва

    • IT 3.5 МКПП 36 * 0,5. Ironmen-чик 3.5. МПС 2,5TD.
    она как раз в реанимации была? соболезную.... жаль.. очень жаль... я с ней пообщался немного, но воспоминания останутся только хорошие.андрей, как же так? авария?

    #18 Strong

    Отправлено 09 июля 2010 - 08:40

    Strong
    • Members
    • 1 074 сообщений
    • Тверь

    • Land Rover Discovery (Крокодил) 1994 V8 155л.с. лифт подвески 20 см, 32.8 BFG2
    Соболезнуем Андрюш

    #19 Pabloo

    Отправлено 09 июля 2010 - 10:10

    Pabloo
    • Members
    • 1 234 сообщений
    • Москва

    • Гелик W460 230GE ЛП 5см BFG AT 33x12.5x15 иии ))) Без кувалды и зубила ты не слесарь а му.ила!!!!
    Андрей соболезную ...жаль... вот блин...

    #20 Prototype

    Отправлено 09 июля 2010 - 10:38

    Prototype
    • ORG
    • 5 670 сообщений
    • 50

    • <Volt>
    Соболезную ..............Общался на одной из ямуг.... тяжело когда знакомые люди....