Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Фотоотчет установки лебедки...


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 33

    #1 Igor60

    Отправлено 27 апреля 2009 - 07:57

    Igor60
    • Members
    • 1 920 сообщений
    • Москва

    • isuzu vehi cross
    Мана сенга результат!!! Осталось поменять аккумулятор и придумать конструкцию откидного номера закрывающего клюз (обьявляю конкурс)))))!!!Здесь весь процесс установки Смотреть лучше в слайд-шоу, под фото комментарии производимых операций....

    Прикрепленные изображения

    • IMG_5759.JPG
    • IMG_5756.JPG
    • IMG_5691.JPG


    #2 KOD

    Отправлено 27 апреля 2009 - 08:15

    KOD
    • Members
    • 3 093 сообщений
    • Новосибирск

    • Vehicross, 97г.,6VD1, 7 лет меня возил.
    Тогда уж не откидной, а легкосъемный. Ибо не один уже веховод номера свои передние похоронил в глубинах бездорожья.

    #3 Igor60

    Отправлено 27 апреля 2009 - 08:39

    Igor60
    • Members
    • 1 920 сообщений
    • Москва

    • isuzu vehi cross

    Тогда уж не откидной, а легкосъемный. Ибо не один уже веховод номера свои передние похоронил в глубинах бездорожья.

    Давай схемы , фото, чертежи, размеры.... :lol: :lol: :lol:

    #4 Mышкин

    Отправлено 27 апреля 2009 - 08:41

    Mышкин
    • Members
    • 595 сообщений
    • Москва

    • Isuzu VehiCross
    Красота! Тоже такую хочу...А зачем аккумулятор менять?Если направление троса будет не горизонтальным, то усилие будет передаваться на «губы»… не будет ли от этого деформироваться бампер?

    #5 Big

    Отправлено 27 апреля 2009 - 08:43

    Big
    • Members
    • 3 993 сообщений
    • Из Владика но сейчас в Москве ЮЗАО

    • Isuzu Bighorn 1992г 4jg2 (был), Vehicross 175 LTD 6vd1 140/175 (был), Ifiniti FX и Crosstour

    Красота! Тоже такую хочу...А зачем аккумулятор менять?Если направление троса будет не горизонтальным, то усилие будет передаваться на «губы»… не будет ли от этого деформироваться бампер?

    Тож кстати интересует данный вопрос, может надо было на плошадке наварить крепление для клюза?

    #6 kadr

    Отправлено 27 апреля 2009 - 08:51

    kadr
    • Members
    • 2 701 сообщений
    • Уфа

    • Maroon VX right, 1997, 6VD1, body-lift 50mm + lift suspension 50 mm + Runva 9500Q&4X4 SNC12.0X

    Тож кстати интересует данный вопрос, может надо было на плошадке наварить крепление для клюза?

    Так там же на площадке крепление для клюза, через бампер болты просто насквозь проходят.По теме - хорошая установка, видно уже на ком-то тренировались до этого :)Я вот всё сам своими руками, да всё до ума довести не могуСам планирую крепить номер выше клюза, тем самым и клюз всегда доступен и номер повыше поднят, не сразу его в грязуку-то макнеш тогда.Как вопросы с доступом воздуха к радиаторам? Хватает?

    #7 Igor60

    Отправлено 27 апреля 2009 - 08:58

    Igor60
    • Members
    • 1 920 сообщений
    • Москва

    • isuzu vehi cross
    Клюз крепится жестко к площадке см. фотоАккумулятор меняю - потому что пора менять :lol: А воздуха стало еще больше....

    Прикрепленные изображения

    • IMG_5713.JPG


    #8 Big

    Отправлено 27 апреля 2009 - 09:07

    Big
    • Members
    • 3 993 сообщений
    • Из Владика но сейчас в Москве ЮЗАО

    • Isuzu Bighorn 1992г 4jg2 (был), Vehicross 175 LTD 6vd1 140/175 (был), Ifiniti FX и Crosstour
    А сколько стоит сия операция?

    #9 GarryZloy

    Отправлено 27 апреля 2009 - 09:09

    GarryZloy
    • Members
    • 6 810 сообщений

    • DASAUTO чипанутый
    Хорошо сделали, отбойник теперь у тебя жесть! :D Я бы ещё сеточку поставил в лев и прав отверстия бампера... :rolleyes:

    #10 Старикашка Эдельвейс

    Отправлено 27 апреля 2009 - 10:16

    Старикашка Эдельвейс
    • Members
    • 1 474 сообщений
    • Москва, Речной вокзал

    • VehiCross, 99 год чОрный)

    А сколько стоит сия операция?

    А интересно, можно ли купить отдельно эту мегажелезяку?

    #11 Igor60

    Отправлено 27 апреля 2009 - 10:42

    Igor60
    • Members
    • 1 920 сообщений
    • Москва

    • isuzu vehi cross

    Хорошо сделали, отбойник теперь у тебя жесть! :D Я бы ещё сеточку поставил в лев и прав отверстия бампера... :rolleyes:

    Я это сразу решил что сделаю - но после технического решения по установке номера

    #12 Максим Захаров

    Отправлено 27 апреля 2009 - 10:50

    Максим Захаров
    • Members
    • 8 872 сообщений
    • Нижний Новгород

    • Белый ВЕХ...Это диагноз!)))
    Французик прям как у меня был..... :huh:

    #13 GarryZloy

    Отправлено 27 апреля 2009 - 11:11

    GarryZloy
    • Members
    • 6 810 сообщений

    • DASAUTO чипанутый

    Я это сразу решил что сделаю - но после технического решения по установке номера

    А чего, аля-Сайга установка номера не катит? :D

    #14 tok17

    Отправлено 27 апреля 2009 - 14:56

    tok17
    • Members
    • 2 292 сообщений
    • Южно-Сахалинск

    • VX99г / LTD173|174 / Желтый (почти). M.Jeep. T.Tundra 2010,jeep W.
    ...ять! Ну зачем в наше кризисное время такие темы публиковать!ХОЧУ!!!Очень понравился и отчет и то что получилось!Вопросик: не слабовато ли место "детали" где она к раме крепиться?

    #15 Дядя Ася

    Отправлено 27 апреля 2009 - 15:07

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2
    Номер проще всего на кенгурин-подкову повесить. Как раз вокруг лебёдки пройдёт.

    #16 Шимит666

    Отправлено 27 апреля 2009 - 16:07

    Шимит666
    • Beginners
    • 240 сообщений
    • Кызыл,Республика Тыва

    • VEHICROSS 1987,с грустью продан.

    Французик прям как у меня был..... :huh:

    И как у меня...

    Прикрепленные изображения

    • Рисунок4.jpg


    #17 Igor60

    Отправлено 27 апреля 2009 - 17:22

    Igor60
    • Members
    • 1 920 сообщений
    • Москва

    • isuzu vehi cross

    ...ять! Ну зачем в наше кризисное время такие темы публиковать!ХОЧУ!!!Очень понравился и отчет и то что получилось!Вопросик: не слабовато ли место "детали" где она к раме крепиться?

    Ну как не публиковать??? Ведь это подарок веховодов мне и вехе на ДР - вот я и отчитался подробно что использовал его по назначению :lol: :lol: :lol: А на счет крепежа "детали" которая изготовлена из 10-ки и имеет несколько элементов жесткости - не сомневайся.....А цена установки "под ключ" 12 тыр :P

    #18 Дядя Ася

    Отправлено 27 апреля 2009 - 18:45

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2
    Чего-то посмотрел альбом об установке - ряд решений для меня очень спорны. Начиная от мест крепежа, заканчивая жосткой резнёй крепежа без повода.

    #19 doc.

    Отправлено 27 апреля 2009 - 18:51

    doc.
    • Beginners
    • 22 сообщений
    • Москва

    • veh 2001

    Мана сенга результат!!! Осталось поменять аккумулятор и придумать конструкцию откидного номера закрывающего клюз (обьявляю конкурс)))))!!!Здесь весь процесс установки Смотреть лучше в слайд-шоу, под фото комментарии производимых операций....

    Супер получилось, особенно крепление понравилось. У меня стояла такаяже в точности (как у Сайги) - сломалась от перегруза. Смотрю на фото и опять хоцца поставить! (буду ремонтировать)ВОПРОС: а как вес лебедки, не смущает? Как разгон изменился? Передок сильно просел?

    #20 Igor60

    Отправлено 28 апреля 2009 - 08:18

    Igor60
    • Members
    • 1 920 сообщений
    • Москва

    • isuzu vehi cross

    Супер получилось, особенно крепление понравилось. У меня стояла такаяже в точности (как у Сайги) - сломалась от перегруза. Смотрю на фото и опять хоцца поставить! (буду ремонтировать)ВОПРОС: а как вес лебедки, не смущает? Как разгон изменился? Передок сильно просел?

    Ну я пока не испытывал лебедку "в поле" поэтому по конструктиву ничего не скажу - а по ходовым качествам пока изменений не заметил..... вот через пару дней в Астрахань выдвигаемся .... по возвращению и отчитаюсь!