Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    снова скидплелйты...


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 52

    #1 cabal

    Отправлено 04 декабря 2008 - 07:31

    cabal
    • Members
    • 2 690 сообщений

    • красно белый огонек )
    когдато собсно я пообещал конференции, что сделаю за срок явно нужно извиниться но и слова держать тоже нужно)) в наличии... в Москве...

    Прикрепленные изображения

    • IMG_2452.jpg
    • IMG_2453.jpg
    • IMG_2455.jpg
    • IMG_2457.jpg
    • IMG_2459.jpg
    • IMG_2461.jpg
    • IMG_2463.jpg
    • IMG_2464.jpg
    • IMG_2466.jpg
    • IMG_2465.jpg


    #2 andead

    Отправлено 04 декабря 2008 - 07:36

    andead
    • Members
    • 1 726 сообщений

    • PATRIOT

    когдато собсно я пообещал конференции, что сделаю за срок явно нужно извиниться но и слова держать тоже нужно)) в наличии... в Москве...

    цена вопроса? Интересует серый цвет

    #3 cabal

    Отправлено 04 декабря 2008 - 07:41

    cabal
    • Members
    • 2 690 сообщений

    • красно белый огонек )

    цена вопроса? Интересует серый цвет

    ой таки точно.. стандартный комплект некрашеный - 20 усиленный (на деталях стоять можно) -25окрас установка по желанию и договоренности в пятницу ставится еще один комплект будут нормальные фотки...

    #4 карейчик

    Отправлено 04 декабря 2008 - 07:46

    карейчик
    • Members
    • 864 сообщений
    • Новосибирск

    • 4Runner 1995 года с дрыгателем 22R и МКПП
    :blink: откуда столько Вех из Новосибирска :blink: , разукрашенный даже есть. Они чё по городу не ездют ?ты из Новосибирска что ли ?

    #5 Дядя Ася

    Отправлено 04 декабря 2008 - 08:10

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    когдато собсно я пообещал конференции, что сделаю за срок явно нужно извиниться но и слова держать тоже нужно)) в наличии... в Москве...

    Дим, ты закрыл нахрен охлаждение коробки!!! Эти два нижних воздуховода в первую очередь предназначены для этого! Там даже кондейный радиатор специально выше стоит, чтобы коробке доставалось больше холодного воздуха.

    :blink: откуда столько Вех из Новосибирска :blink: , разукрашенный даже есть. Они чё по городу не ездют ?ты из Новосибирска что ли ?

    Это Ларик с Тридатом... :)

    #6 Big

    Отправлено 04 декабря 2008 - 09:08

    Big
    • Members
    • 3 993 сообщений
    • Из Владика но сейчас в Москве ЮЗАО

    • Isuzu Bighorn 1992г 4jg2 (был), Vehicross 175 LTD 6vd1 140/175 (был), Ifiniti FX и Crosstour

    когдато собсно я пообещал конференции, что сделаю за срок явно нужно извиниться но и слова держать тоже нужно)) в наличии... в Москве...

    А интересно какой еще цвет скидплейтов подойдет на оранжевый Вех? (кроме оранжевого ессно). Есть у кого возможность в фотошопе прикунуть?DSC00038.JPG

    #7 Дядя Ася

    Отправлено 04 декабря 2008 - 09:14

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    А интересно какой еще цвет скидплейтов подойдет на оранжевый Вех? (кроме оранжевого ессно). Есть у кого возможность в фотошопе прикунуть?

    Если диски серебристые, то серебристый будет смотреться, по-моему... А вот если чёрные - фиг знает :)

    #8 Igor60

    Отправлено 04 декабря 2008 - 09:16

    Igor60
    • Members
    • 1 920 сообщений
    • Москва

    • isuzu vehi cross

    Дим, ты закрыл нахрен охлаждение коробки!!! Эти два нижних воздуховода в первую очередь предназначены для этого! Там даже кондейный радиатор специально выше стоит, чтобы коробке доставалось больше холодного воздуха.Это Ларик с Тридатом... :)

    А у меня стоит отдельный радиатор на коробку...... мне можно закрывать......

    #9 Big

    Отправлено 04 декабря 2008 - 09:16

    Big
    • Members
    • 3 993 сообщений
    • Из Владика но сейчас в Москве ЮЗАО

    • Isuzu Bighorn 1992г 4jg2 (был), Vehicross 175 LTD 6vd1 140/175 (был), Ifiniti FX и Crosstour

    Если диски серебристые, то серебристый будет смотреться, по-моему... А вот если чёрные - фиг знает :)

    Под диски брать тож не резон, может я их поменяю :)

    #10 cabal

    Отправлено 04 декабря 2008 - 09:23

    cabal
    • Members
    • 2 690 сообщений

    • красно белый огонек )

    Дим, ты закрыл нахрен охлаждение коробки!!! Эти два нижних воздуховода в первую очередь предназначены для этого! Там даже кондейный радиатор специально выше стоит, чтобы коробке доставалось больше холодного воздуха.Это Ларик с Тридатом... :)

    ээх Саня ничо ты не понимаешь.. хароший понт дороже денег))) а коробки тем более))))

    #11 Дядя Ася

    Отправлено 04 декабря 2008 - 09:45

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Под диски брать тож не резон, может я их поменяю :)

    Димка тебе их покрасит недорого ;)

    ээх Саня ничо ты не понимаешь.. хароший понт дороже денег))) а коробки тем более))))

    Ну это да... Но о доп.радиаторе на месте владельцев я бы задумался. Или на радиаторе вместо штатного...

    #12 tridat

    Отправлено 04 декабря 2008 - 10:38

    tridat
    • Members
    • 120 сообщений
    • Москва/Новосибирск

    • vehicross 6VD1 + vehicross 6VD1 175LTD; honda accord S-type

    Димка тебе их покрасит недорого ;)Ну это да... Но о доп.радиаторе на месте владельцев я бы задумался. Или на радиаторе вместо штатного...

    у меня серьезные сомнения на данный счет, новых преград для потока воздуха не появилось, сужены отверстия несущественно (у меня японский вариант) ~1см. противотуманки стояли у японца, и если не ошибаюсь, их ставили как опцию. Даже наоборот, номер удалось опустить и наклонить, что позволило улучшить доступ до данный отверстий. думаю, не все так страшно.но о дополнительном радиаторе буду думать, вне зависимости от скидов, лишним не будет...отдельное спасибо NEO и Cabal'у за помощь.

    #13 Дядя Ася

    Отправлено 04 декабря 2008 - 13:09

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    у меня серьезные сомнения на данный счет, новых преград для потока воздуха не появилось, сужены отверстия несущественно (у меня японский вариант) ~1см. противотуманки стояли у японца, и если не ошибаюсь, их ставили как опцию. Даже наоборот, номер удалось опустить и наклонить, что позволило улучшить доступ до данный отверстий. думаю, не все так страшно.но о дополнительном радиаторе буду думать, вне зависимости от скидов, лишним не будет...отдельное спасибо NEO и Cabal'у за помощь.

    Противотуманки - колхоз. Опциональные ставились на дополнительное спецкрепление на бампере (на старых фотках с NEO видно). Температура радиатора в принципе поддерживается и антифризом, но в жаркую погоду может и поплохеть просто из-за того, что количество поступающего воздуха будет меньше.А ещё я заставляю мойщиков отмывать радиатор снизу через эти дырки :P

    #14 NEO

    Отправлено 04 декабря 2008 - 14:53

    NEO
    • ORG
    • 20 980 сообщений
    • Белокаменной.

    • NEOvehiмобиль, 6VD1

    Дим, ты закрыл нахрен охлаждение коробки!!!

    Нифига он ничего не закрыл... дырки, как были, так и осталиссо... :)

    А интересно какой еще цвет скидплейтов подойдет на оранжевый Вех? (кроме оранжевого ессно).

    Подсказываю, на "ЗЕ" начинаеццо и "ЛЁНЫЙ" заканчиваеццо... :blush:

    #15 NEO

    Отправлено 04 декабря 2008 - 15:59

    NEO
    • ORG
    • 20 980 сообщений
    • Белокаменной.

    • NEOvehiмобиль, 6VD1

    А мну кажется, или на желтых скидплейтах аэрографии не хватает? :)Или фоты - ацтой... :huh:

    Не ну посмотрите на неё, все культурные люди видят и молчат, а ей больше всех надо... <_< Тама можно было просто в цвет основы попасть и сё... B)

    #16 Дядя Ася

    Отправлено 04 декабря 2008 - 16:32

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Нифига он ничего не закрыл... дырки, как были, так и осталиссо... :)

    Только туманками закрыты. Правда, как я теперь понял, это не Димкина вина :)

    #17 tridat

    Отправлено 04 декабря 2008 - 16:42

    tridat
    • Members
    • 120 сообщений
    • Москва/Новосибирск

    • vehicross 6VD1 + vehicross 6VD1 175LTD; honda accord S-type

    А мну кажется, или на желтых скидплейтах аэрографии не хватает? :)Или фоты - ацтой... :huh:

    поверьте, в живую смотрятся намного лучше, даже желтая ;)))

    #18 Kuzmich

    Отправлено 04 декабря 2008 - 16:42

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    поверьте, в живую смотрятся намного лучше, даже желтая ;)))

    вчера ваще показалось что они не желтые... :lol:

    #19 Ларион

    Отправлено 04 декабря 2008 - 17:00

    Ларион
    • Members
    • 963 сообщений
    • Нск/Мск (Восток)

    • Proton_Submarine унд VZR-1800

    у меня серьезные сомнения на данный счет, новых преград для потока воздуха не появилось, сужены отверстия несущественно (у меня японский вариант) ~1см. противотуманки стояли у японца, и если не ошибаюсь, их ставили как опцию. Даже наоборот, номер удалось опустить и наклонить, что позволило улучшить доступ до данный отверстий. думаю, не все так страшно.но о дополнительном радиаторе буду думать, вне зависимости от скидов, лишним не будет...отдельное спасибо NEO и Cabal'у за помощь.

    а я под это дело тоже противотуманки с Димой снял))) так что наоборот воздуха больше стало) да и куча грязи обычно налеплена все равно больше, чем скидплейтов :o :P

    :blink: откуда столько Вех из Новосибирска :blink: , разукрашенный даже есть. Они чё по городу не ездют ?ты из Новосибирска что ли ?

    Мик, так Новосибирск уже давно присоединили к Москве - так и назвали Новосибирский район, на северовостоке столицы рапсоложен ;)

    поверьте, в живую смотрятся намного лучше, особенно желтая ;)))

    вчера ваще показалось что они не желтые... :lol:

    неужели истинно зеленые????

    #20 Kuzmich

    Отправлено 04 декабря 2008 - 17:22

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    неужели истинно зеленые????

    Х.з.. показалось - втоль белые.. толь серебро... :lol: свет так чтоль упал... х.з.. :D