Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    ВНИМАНИЕ, ПЕРЕКЛИЧКА!


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 37

    #1 Fernando

    Отправлено 22 апреля 2008 - 07:26

    Fernando
    • Members
    • 1 270 сообщений
    • Москва

    • UAZ Patriot TDI Limited 2012 г. F1A; Opel Frontera Sport 2.0 1997 г. X20SE - была...:(
    Прошу всех, кто хочет ехать, подтвердить свое участие.100% уверенности не требуется, но если Вы считаете, что вероятность высока на столько, что стОит оформлять пропуск в погранзону - пишитесь здесь.Меня интересует минимум информации:имя (либо фамилия, либо ник :) );количество народу в экипаже;E-mail (писать в личку, кто еще этого не сделал).В ответ я вышлю образец анкеты для погранцов, который надо будет заполнить, распечатать и подписать.Мыслю так: Питер собирает и посылает свои анкеты отдельно, Москва - отдельно. По Москве этим займусь я.Прошу в этой теме по возможности не флудить. На то есть предыдущая тема.Петр.

    #2 Гость_Батько_*

    Отправлено 22 апреля 2008 - 11:09

    Гость_Батько_*
    • Guests
    Петь, я плюс три. Короче полная коробочка... ;)

    #3 SaS

    Отправлено 22 апреля 2008 - 11:46

    SaS
    • Members
    • 108 сообщений
    • Питер

    • OPEL MONTEREY 3.1
    Саша ник SaS из питера однозначно еду, плюс штурман из москвы.

    #4 КвазиМорда

    Отправлено 24 апреля 2008 - 15:00

    КвазиМорда
    • Beginners
    • 96 сообщений
    • С-Петербург
    КвазиМара 2 танкиста и собака :)

    #5 Антон Т.

    Отправлено 27 апреля 2008 - 16:48

    Антон Т.
    • Members
    • 3 343 сообщений
    • Москва

    • Frontera B 99 г 2,2 DTH, TLC 80 VX 93 1HD-T 3 блокировки БФГ35" лиф 12 см VW Multivan PanAm 2.5
    Собираюсь, пока один.

    #6 дядя Коля

    Отправлено 27 апреля 2008 - 21:31

    дядя Коля
    • Members
    • 1 026 сообщений
    • Москва

    • Pajero Sport 2.5 2012, Nissan Patrol 160 (SD33) 1986
    Еду. Возможно один, но на Бориса разрешение на всякий случай оформлю.

    #7 Xsena

    Отправлено 28 апреля 2008 - 15:21

    Xsena
    • Beginners
    • 37 сообщений
    Хех.Все знакомые эээ... лица... собираются :)Буду завидовать зеленой завистью ;)

    #8 Фернандова

    Отправлено 29 апреля 2008 - 09:57

    Фернандова
    • Members
    • 142 сообщений
    • Москва

    • Два вороных и синяя full time 4x4

    Хех.Все знакомые эээ... лица... собираются :)Буду завидовать зеленой завистью ;)

    Погоди, вы ж вроде ехать собирались...

    #9 КвазиМорда

    Отправлено 29 апреля 2008 - 10:26

    КвазиМорда
    • Beginners
    • 96 сообщений
    • С-Петербург

    Хех.Все знакомые эээ... лица... собираются :)Буду завидовать зеленой завистью ;)

    Привет :) !!!! Сколько лет не виделись!!! Ты куда-то пропала совсем :huh: ......

    #10 Xsena

    Отправлено 29 апреля 2008 - 10:40

    Xsena
    • Beginners
    • 37 сообщений

    Привет :) !!!! Сколько лет не виделись!!! Ты куда-то пропала совсем :huh: ......

    Ага. Давненько не виделись ;)Вах, савсэм пропала :rolleyes:

    Погоди, вы ж вроде ехать собирались...

    "вы" - это Алекс.А я уже к этому не имею никакого отношения ;)Как и к офф-роаду, только косвенное и по старой памяти. Все меняется ;)

    #11 Fernando

    Отправлено 30 апреля 2008 - 15:19

    Fernando
    • Members
    • 1 270 сообщений
    • Москва

    • UAZ Patriot TDI Limited 2012 г. F1A; Opel Frontera Sport 2.0 1997 г. X20SE - была...:(
    Так. Не все открыли мне свое мыло, так что выкладываю здесь. Вот анкета в виде картинки. По-другому, к сожалению, не нашел. Распечатывайте, заполняйте печатными буквами от руки или на компутере, подписывайте. Обращаю внимание: сокращения названий не допускаются. Раньше у меня была ссылка на сайт, где лежала эта анкета и вообще весь закон о погранзонах, но она умерла. На праздниках нарою по-новой - выложу. Анкеты хочу собрать в начале след. недели. Так что с заполнением особо не затягивайте.Петр.

    Прикрепленные изображения

    • Заява.gif


    #12 Гость_Батько_*

    Отправлено 30 апреля 2008 - 18:32

    Гость_Батько_*
    • Guests
    Петь, такую анкету заполняет только владелец или все члены экипажа? И каким образом мне ее (или их) тебе передать?

    #13 Alex_Obukhov

    Отправлено 03 мая 2008 - 21:13

    Alex_Obukhov
    • Members
    • 254 сообщений
    • С.-Петербург

    • УАЗ 3163 '08

    Так. Не все открыли мне свое мыло, так что выкладываю здесь.

    Так предлагаю дружно всем Питерским собрать заявки и отправить ускоренным письмом Петру в Москву. Орг. часть могу взять на себя.Петь, а что заполнять в графах не связанных с личными данными ? Ты образец начертай в форуме по этим пунктам чтоб одинаково у всех было....

    #14 Фернандова

    Отправлено 04 мая 2008 - 13:20

    Фернандова
    • Members
    • 142 сообщений
    • Москва

    • Два вороных и синяя full time 4x4

    Так предлагаю дружно всем Питерским собрать заявки и отправить ускоренным письмом Петру в Москву. Орг. часть могу взять на себя.Петь, а что заполнять в графах не связанных с личными данными ? Ты образец начертай в форуме по этим пунктам чтоб одинаково у всех было....

    Сегодня нарисуем дома ОБРАЗЕЦ, завтра отсканирую и выложу в этой теме. Адрес напишу тебе, как только узнаю индекс.

    #15 Alex_Obukhov

    Отправлено 04 мая 2008 - 14:01

    Alex_Obukhov
    • Members
    • 254 сообщений
    • С.-Петербург

    • УАЗ 3163 '08
    Для связи, если вдруг у кого нет: +7 (921) 320-пятьдесят шесть-16

    #16 Alex_Obukhov

    Отправлено 05 мая 2008 - 21:39

    Alex_Obukhov
    • Members
    • 254 сообщений
    • С.-Петербург

    • УАЗ 3163 '08

    Сегодня нарисуем дома ОБРАЗЕЦ

    Дык ХДЕ ? Можно и не сканировать, а просто в форуме текстом написать что в эти графы вписывать....Время то идет... Надо еще бумажки со всех собрать будет, да и письмо хоть и ускоренное, да не электронное.... :-(

    #17 Фернандова

    Отправлено 06 мая 2008 - 10:11

    Фернандова
    • Members
    • 142 сообщений
    • Москва

    • Два вороных и синяя full time 4x4

    Дык ХДЕ ? Можно и не сканировать, а просто в форуме текстом написать что в эти графы вписывать....Время то идет... Надо еще бумажки со всех собрать будет, да и письмо хоть и ускоренное, да не электронное.... :-(

    Вчера Петя корпел-корпеп, да так пока ничего не изобразил. Нужен путевой лист, сначала его составляем. Так что терпение!

    #18 Fernando

    Отправлено 07 мая 2008 - 11:12

    Fernando
    • Members
    • 1 270 сообщений
    • Москва

    • UAZ Patriot TDI Limited 2012 г. F1A; Opel Frontera Sport 2.0 1997 г. X20SE - была...:(
    Народ, извините! Работы очень много, интернета мало, #@опа полная... :ass: :sm115: До праздников обязательно все подготовлю и выложу.

    #19 Фернандова

    Отправлено 12 мая 2008 - 08:18

    Фернандова
    • Members
    • 142 сообщений
    • Москва

    • Два вороных и синяя full time 4x4
    НУ вот, Петя наконец сваял образец.МОСКВИЧАМ! Пожалуйста, поспешите к четвергу сделать, чтобы на ВГ передать!Маленький коммент от Пети, у него и-нет будет только вечером.Вот, наконец-то я подготовил документы. Заполняйте, распечатывайте, подписывайте и шлите или передавайте мне.По образцам следующие замечания: 1. В анкете каждый указывает данные машины, на которой он поедет. Независимо от места, на котором он в ней будет сидеть.2. Маршрутный лист составлен таким образом, чтобы у нас получилось там 2 лишних дня (на всякий случай). На самом деле мы пойдем этот маршрут в более сжатые сроки, как я и указывал в плане маршрута, разосланном вам по электронке.

    Прикрепленные файлы



    #20 Фернандова

    Отправлено 14 мая 2008 - 09:12

    Фернандова
    • Members
    • 142 сообщений
    • Москва

    • Два вороных и синяя full time 4x4
    Уважаемые господа москвичи!Времени осталось мало, надо посылать анкеты.Пока еще никто, кроме Дяди Коли не отзвонился Петру по этому поводу.Предварительно Петя собирается быть в четверг на ВГ и собрать со всех вас анкеты.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! переслать Петру свои контактные телефоны в личку или на почту и привезти на ВГ заполненные анкеты. Если возможные участники не объявятся тем или иным способом и не сдадут анкеты, то автоматически выпадают из участников.