Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    FAQ: Перепись населения и карта


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 407

    #1 Дядя Ася

    Отправлено 06 сентября 2007 - 08:06

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2
    Этот список более не обновляется и может быть неактуальным.Москва и ближайшие окрестности:Bigmakfacknikolay + Olcha (Асколок)kondrat*NEOBRIONI*Dreamer-Soul (Ironman, белый)Ser.cabal (Инопланетяне в окошках гламуровех)petos (Ironman с непонятной аэрографией)"ВСЕ ДЛЯ ISUZU"Дядя АсяFlipperвиталикv (Самолёт)AR_Vehi (Волны)Pero*Старикашка ЭдельвейстыкRsH*PVU (Дракон)Маргудон*TU-154 + Magic Cola (Пауки и скорпионы)Палата№6*itogi*AtomP4FXТехникsayga*risev*Silver*alextopjasha*Дудолин Гардей (Ironman, белый)Mary JaneIgorAtridat + perraБЕЛОРУС*snipKoksMIg*Ларион (Подводная лодка)Mad (x2: рыжий и зелёный)Вехолюб + Жена вехолюбаvj_higgyIndiCLAUS (белый с модным бампером)Crezy HorseUVPstimorol*BBCunconnectedsobako*МишганSvoloch*Андрей1392222Fly001HayabusaAntonioEAlienschillerMышкинBullMastiffoArkanNataxaz00 (Ironman, белый)CroftIgor53Lexx Doggdoc.* (Техногенное что-то на бортах)com@[ramenka]alabaychicdrationDONВЕХИН*osipov72 + Нюшаmajorsundonald79vitajointzubViCraseРазбор в грибкахНина (Зебра)веходедsimbirsk (серый с техногенной аэрографией)*WaseokGrey-CatAltermannwhite_devilЗверобойкаSkverniy (цвет неизвестен)dikobrazikKurS*wolfhoundМодульtraktorist (белый)drug + EsmeraldeSveerlychnikShamanka (Техногенное что-то на бортах)Tiburonnlo740 (белый)Лена на жёлтой Вехе™ (не с форума, но наша :))Рязань:NikMontСаратов:CAPATOVПитер:VehiCrossSPbSPB*bombPimaHagen (хамелеон)bertгрустныйJeka E.V.Сахалин:tok17 (танчЕГ)ShiFtMARIO*Al-ex (белый)Казахстан:AxAZooMersteinGOLOVANspirit_kzMIYU*EHOTroyshooter*FreeWv.a.dniksanREISmvbhammersmallemigoНовосибирск:KODKOSTelefonisT*MihailychKorus + Штурман ЛуноходаDmitriyDmik13Dimon vehaпапашкинГром Папа, он же grompapaАСВ66SkalaJasmin catFutskerta1shaStormbringerвехи83Юга разные:KazbeksaltyKonar*Краснодар:Бес Фанатизма*Антон-93Ростов-на-Дону:МАРАТGarryZloy, он же GarryZMad Max*zemlekopПодгорныйХабаровск:Pavel N KHVТусикdinosaurgenokvtsСибирь непонятная:Vaksa*Кемерово:АртемийИжевск:АлексисОренбуржье:Ежик*Набережные Челны:GrenaderVehi-DreamБелорусь:dok (x4)Spa*VeCross*77-valentin.morevIRONMANBearingБабайВладивосток/Приморский край:saityuriandeadCaineWereWolfSameyrfin-jusBadmaxPDVpaladin_vlFORTallxknk (x2)AntimusornitzerПИЛОСХХХ Бродягаloki75Den204Alexander_VTayХитрый_КотМэриmastadontTsDAlex Black - SilverAwasalexНаходка:korvalorКалининград:fia65серыйСургут:Tomas23Нижний Новгород:DzhazatorМаксим ЗахаровЖендосЛипецкая область:BRVсантаЕкатеринбург и область:200600 (Молнии)VOHAnarzanклёстBAVандрей т*kley*Ездюк*Baron4egФываЧелябинск:UNCANN*MartinesТбилиси:AskarУльяновск:SPNПетропавловск-Камчатский:guzBalodyaОлег_КВеХwarlordkissa-boss@mail.ruУфа:kadrАбакан:Алексей 51НюрочкаКызыл:Шимит666Армения:amgxpИркутск/Черемхово:евдженийCarrrrryYurec1983ArsenIonАчинск:amadeusalekseyМагадан:YrellvearasКалужская область:NITR0Чита:Ч ПPaul59MadDaivТюмень:HrulikПермь:VauЯНАО:lion89Melanton_samboУссурийск:CharlyeНорильск:FI$HПсков:VEHAСША:ZubrAZКанада:MoonRoverКрасноярск:Den CroccТверь:Гоганеопределившиеся :)Kattty___________________________________________________________________* - Веховоды, продавшие свои машинки или оставшиеся без таковых.А dration организовала для желающих обозначить своё более точное местоположения карту:"Сюда (ежели будут желающие) предполагается заносить расположение веховодов, вехосервисов, вехомагазинов, мест вехослетов и всего такого, что может понадобиться отечественному веховоду 8)http://maps.google.c...i....120361&z=9Краткая инструкция по пользованию картойДля того чтобы внести себя в список, следует1. В правом верхнем углу нажать на "Войти"2. В поля ввестиЭлектронная почта: vehirussia@gmail.comпароль: vehicrossоткроется страница с картой (спутниковым снимком, переключаться в карту кнопкой "Карта")3. На карте найти свое местоположение4. В столбце слева нажать "Изменить"5. В верхнем левом углу карты (снимка) появится панель инструментов. Выбрать "метку" (выглядит как перевернутая капля), кликнув на нее.6. Поместить метку на местоположение, которое вы хотите отметить и кликнуть по нему мышкой.7. Во всплывающем окне в закголовке вместо "Метка #" написать свое имя/ник (например "Вася), название сервиса/магазина или что-то еще . В поле снизу написать комментарий к метке, если он будет.8. Нажать ОК.9. В левом столбце нажать "Готово".ВСЕНа самом деле все просто. 8) Но если по каким-то причинам у вас не получается - пришлите мне свои координаты (почтовый адрес, координаты по широте/долготе) я вас сама внесу.Инджой, что называется.ЗЫ: для того чтобы поглядеть на адрес веховода/сервиса/чегоеще надо кликнуть по его нику/названию в столбце слева."

    #2 NEO

    Отправлено 07 сентября 2007 - 10:19

    NEO
    • ORG
    • 20 980 сообщений
    • Белокаменной.

    • NEOvehiмобиль, 6VD1
    А почему список не полный? <_<

    #3 NEO

    Отправлено 07 сентября 2007 - 21:31

    NEO
    • ORG
    • 20 980 сообщений
    • Белокаменной.

    • NEOvehiмобиль, 6VD1
    Вот ещё Вам одного белоруса нашёл, правды он давненько тут не появлялссо... :unsure: :rolleyes: Был ещё один белорус, но он хотел Веху продать, поэтому искать мне его лень... :)

    #4 Гость_EHOT_*

    Отправлено 06 октября 2007 - 03:53

    Гость_EHOT_*
    • Guests
    1

    #5 Hayabusa

    Отправлено 09 ноября 2007 - 14:09

    Hayabusa
    • Members
    • 354 сообщений
    • Москва

    • Isuzu BigHorn, Vehi Cross(правые)
    И меня запишите

    #6 VOHA

    Отправлено 23 ноября 2007 - 08:16

    VOHA
    • Members
    • 371 сообщений
    • Екатеринбург

    • Vcross 2000
    Меня включите,из Е-бурга я :)

    #7 roy

    Отправлено 06 декабря 2007 - 08:31

    roy
    • Members
    • 694 сообщений
    • Алмата, Казахстан

    • VehiCross 6VD1 (ПРАВильнЫЙ) 1997
    моя тоже хочет быть в писке...казахстан)))

    #8 Старикашка Эдельвейс

    Отправлено 06 декабря 2007 - 08:35

    Старикашка Эдельвейс
    • Members
    • 1 474 сообщений
    • Москва, Речной вокзал

    • VehiCross, 99 год чОрный)

    моя тоже хочет быть в писке...казахстан)))

    ОЙ! :blink:

    #9 Дядя Ася

    Отправлено 06 декабря 2007 - 10:13

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    моя тоже хочет быть в писке...казахстан)))

    А прописал бы в профиль место жительства - я бы ещё вчера занёс ;)

    #10 roy

    Отправлено 07 декабря 2007 - 15:30

    roy
    • Members
    • 694 сообщений
    • Алмата, Казахстан

    • VehiCross 6VD1 (ПРАВильнЫЙ) 1997

    ОЙ! :blink:

    не мене ОЙ?! :lol:не ой, а рой)))) :lol: а изменения внес.....тока 3 день как обрел машинку!!!))))

    #11 shaman(st)

    Отправлено 14 декабря 2007 - 12:13

    shaman(st)
    • Beginners
    • 76 сообщений
    • Москва

    • хочу черный вех!
    у кого из этого списка левый руль? и черные?

    #12 Дядя Ася

    Отправлено 14 декабря 2007 - 13:16

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    ' date='Dec 14 2007, 13:13' post='288945']у кого из этого списка левый руль? и черные?

    У нас практически нету предателей :) Потом как-нибудь расскрашу :)

    #13 Старикашка Эдельвейс

    Отправлено 20 декабря 2007 - 17:17

    Старикашка Эдельвейс
    • Members
    • 1 474 сообщений
    • Москва, Речной вокзал

    • VehiCross, 99 год чОрный)

    ' date='Dec 14 2007, 13:13' post='288945']у кого из этого списка левый руль? и черные?

    У мене!)))

    #14 Дядя Ася

    Отправлено 23 декабря 2007 - 12:04

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    У нас практически нету предателей :) Потом как-нибудь расскрашу :)

    Немного краски подвезли :lol:

    #15 Гость_R75_*

    Отправлено 27 декабря 2007 - 17:55

    Гость_R75_*
    • Guests
    Привет, возьмите меня к себе :) В связи с тем что машину (Nissan R`Nessa) отдал жене планирую купить праворукую Веху

    #16 Дядя Ася

    Отправлено 27 декабря 2007 - 19:15

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Привет, возьмите меня к себе :) В связи с тем что машину (Nissan R`Nessa) отдал жене планирую купить праворукую Веху

    В перепись только с машинами берём B)

    #17 snip

    Отправлено 27 декабря 2007 - 19:22

    snip
    • Members
    • 577 сообщений
    • Москва

    • в поиске
    Идея покрасить ник в цвет машины, хорошая сама по себе, привела к нечитаемости - может за ником в скобках писать цвет и расположение руля ? читабельность будет лучше

    #18 Гость_R75_*

    Отправлено 27 декабря 2007 - 19:34

    Гость_R75_*
    • Guests
    Прийдется удвоить усилия в поиске авто и денег :) R`Nessu взял потому как дитенок родися - нужно было иметь семейное авто Но я с авто к вам присоеденюсь.Только просьба - фото брольше не выкладывайте - не травите душу... :) :)

    #19 Дядя Ася

    Отправлено 27 декабря 2007 - 23:52

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Идея покрасить ник в цвет машины, хорошая сама по себе, привела к нечитаемости - может за ником в скобках писать цвет и расположение руля ? читабельность будет лучше

    Да по-хорошему надо бы фотки машин выкладывать. Но не все такие сознательные :) Хотя для несознательных можно выложить аватарки с vehicross.info.

    #20 AntonioE

    Отправлено 03 января 2008 - 20:07

    AntonioE
    • Members
    • 1 155 сообщений
    • г.Москва

    • isuzu VCROSS - TazDev99

    В перепись только с машинами берём B)

    Интересная идея)у меня черный, фото пока только то,что на аватаре