Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Off Road РЕЗЕРВАЦИЯ ОСЕНЬ 2006


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 60

    #1 Ser.

    Отправлено 20 ноября 2006 - 13:36

    Ser.
    • Members
    • 1 361 сообщений
    • Электросталь Моск.обл.

    • Vehicross -продан/ Land Rover Defender\ honda S2k\ Toyota Tundra
    http://www.4x4chernogolovka.ru/news/..Хто смелый? ;)

    #2 PVU

    Отправлено 20 ноября 2006 - 13:46

    PVU
    • Members
    • 126 сообщений

    http://www.4x4chernogolovka.ru/news/..Хто смелый? ;)

    Клёвая тема! А где это? я там не был. И как ведут себя наши ВЕХИ? На какую тассу могём? А резину с зимней нешипованной менять надо?

    #3 Ser.

    Отправлено 20 ноября 2006 - 13:48

    Ser.
    • Members
    • 1 361 сообщений
    • Электросталь Моск.обл.

    • Vehicross -продан/ Land Rover Defender\ honda S2k\ Toyota Tundra

    Клёвая тема! А где это? я там не был. И как ведут себя наши ВЕХИ? На какую тассу могём? А резину с зимней нешипованной менять надо?

    места там красивые... :rolleyes: там по ссылке есть инфа о покатушках веховодов в тех местах... B)

    #4 cabal

    Отправлено 20 ноября 2006 - 14:08

    cabal
    • Members
    • 2 690 сообщений

    • красно белый огонек )

    Клёвая тема! А где это? я там не был. И как ведут себя наши ВЕХИ? На какую тассу могём? А резину с зимней нешипованной менять надо?

    были, ззнаем, прикольно, тока шото у вас там снега больно много ??? на 10 октября было ??

    #5 Дядя Ася

    Отправлено 20 ноября 2006 - 20:44

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    http://www.4x4chernogolovka.ru/news/..Хто смелый? ;)

    А там GPS обязателен? Или без него нормально можно поучаствовать? А то ещё необзавёлся. То есть смысл соревнования поподробнее в чём?

    #6 Ser.

    Отправлено 20 ноября 2006 - 20:49

    Ser.
    • Members
    • 1 361 сообщений
    • Электросталь Моск.обл.

    • Vehicross -продан/ Land Rover Defender\ honda S2k\ Toyota Tundra

    А там GPS обязателен? Или без него нормально можно поучаствовать? А то ещё необзавёлся. То есть смысл соревнования поподробнее в чём?

    ЖПС не нужен. Смысл- "В волшебных пузырьках" (с) :lol: шашлык, компания и усё такое. это отдых, не жесткач.

    #7 Дядя Ася

    Отправлено 20 ноября 2006 - 22:04

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    ЖПС не нужен. Смысл- "В волшебных пузырьках" (с) :lol: шашлык, компания и усё такое. это отдых, не жесткач.

    Не, там написано буквы искать. Искать по легенде ("5 шагов на север от старой берёзы")?

    #8 NEO

    Отправлено 20 ноября 2006 - 23:54

    NEO
    • ORG
    • 20 980 сообщений
    • Белокаменной.

    • NEOvehiмобиль, 6VD1

    http://www.4x4chernogolovka.ru/news/..Хто смелый? ;)

    Ну, допустим Я. :blush: Только, меня терзают смутные сомнения, а оно мне надо, на не подготовленной машинке-то? :unsure: ;)

    #9 Ser.

    Отправлено 21 ноября 2006 - 00:03

    Ser.
    • Members
    • 1 361 сообщений
    • Электросталь Моск.обл.

    • Vehicross -продан/ Land Rover Defender\ honda S2k\ Toyota Tundra

    Ну, допустим Я. :blush: Только, меня терзают смутные сомнения, а оно мне надо, на не подготовленной машинке-то? :unsure: ;)

    Давай-давай! с хромированных порогов грязь легче отмывать! :lol: а ежели серьезно, все замерзло, а глубокому снегу взяться пока неоткуда... Усе будет нормально! (с)жпс не нужен.

    #10 Гость_4x4chernogolovka_*

    Отправлено 21 ноября 2006 - 10:07

    Гость_4x4chernogolovka_*
    • Guests
    Всем доброго времени суток!!!1.жпс не нужен.Точка старта дана на всякий случай. 2.Трасса проложена на Чероке на А/Тешной резине. 3.Снега практичски нет и судя по прогнозам и не будет. 2 недели назад по этим местам ездили ВАЗ 2104 и 2101.4.Что касается второй трассы при включении головы проезжается на УРА на полноприводном авто. ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЕ, а встреча, тусовка единомышленников, отдых на природе.5.Само место тусовки ВЫ Уважаемые Веховоды должны помнить.(Паляна с шатрами)6. Если Вы собирётесь просьба заранее дать знать, что бы плова и чая на всех хватило :) С уваженим ЧерноголОФФка

    #11 Палата№6

    Отправлено 21 ноября 2006 - 14:40

    Палата№6
    • Members
    • 386 сообщений

    • Isuzu Vehicross превращается, превращается...в жOPEL

    Всем доброго времени суток!!!1.жпс не нужен.Точка старта дана на всякий случай. 2.Трасса проложена на Чероке на А/Тешной резине. 3.Снега практичски нет и судя по прогнозам и не будет. 2 недели назад по этим местам ездили ВАЗ 2104 и 2101.4.Что касается второй трассы при включении головы проезжается на УРА на полноприводном авто. ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЕ, а встреча, тусовка единомышленников, отдых на природе.5.Само место тусовки ВЫ Уважаемые Веховоды должны помнить.(Паляна с шатрами)6. Если Вы собирётесь просьба заранее дать знать, что бы плова и чая на всех хватило :) С уваженим ЧерноголОФФка

    Я + Ту-154 обязательно :rolleyes:

    #12 cabal

    Отправлено 21 ноября 2006 - 17:56

    cabal
    • Members
    • 2 690 сообщений

    • красно белый огонек )

    Я + Ту-154 обязательно :rolleyes:

    расскажи ка как там Ваши дела с перешивкой, вы договорились или нет?? как кстати ваши делишки ??

    #13 Палата№6

    Отправлено 22 ноября 2006 - 09:52

    Палата№6
    • Members
    • 386 сообщений

    • Isuzu Vehicross превращается, превращается...в жOPEL

    расскажи ка как там Ваши дела с перешивкой, вы договорились или нет?? как кстати ваши делишки ??

    Денис звонил, договорились вроде на январь, вот должны теперь к нему подъехать, все обсудить.А тебе фотки никак не вышлю, то машина грязная, то светлого фона нет :blush:

    #14 TU-154

    Отправлено 22 ноября 2006 - 15:30

    TU-154
    • Members
    • 1 502 сообщений

    Всем доброго времени суток!!!1.жпс не нужен.Точка старта дана на всякий случай. 2.Трасса проложена на Чероке на А/Тешной резине. 3.Снега практичски нет и судя по прогнозам и не будет. 2 недели назад по этим местам ездили ВАЗ 2104 и 2101.4.Что касается второй трассы при включении головы проезжается на УРА на полноприводном авто. ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЕ, а встреча, тусовка единомышленников, отдых на природе.5.Само место тусовки ВЫ Уважаемые Веховоды должны помнить.(Паляна с шатрами)6. Если Вы собирётесь просьба заранее дать знать, что бы плова и чая на всех хватило :) С уваженим ЧерноголОФФка

    уууууууууууууууууууууууу.... жду с нетерпением :)

    #15 Палата№6

    Отправлено 23 ноября 2006 - 10:41

    Палата№6
    • Members
    • 386 сообщений

    • Isuzu Vehicross превращается, превращается...в жOPEL

    Всем доброго времени суток!!!1.жпс не нужен.Точка старта дана на всякий случай. 2.Трасса проложена на Чероке на А/Тешной резине. 3.Снега практичски нет и судя по прогнозам и не будет. 2 недели назад по этим местам ездили ВАЗ 2104 и 2101.4.Что касается второй трассы при включении головы проезжается на УРА на полноприводном авто. ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЕ, а встреча, тусовка единомышленников, отдых на природе.5.Само место тусовки ВЫ Уважаемые Веховоды должны помнить.(Паляна с шатрами)6. Если Вы собирётесь просьба заранее дать знать, что бы плова и чая на всех хватило :) С уваженим ЧерноголОФФка

    Ну так что, едет еще кто-ньть или нет? Где списки то? :rolleyes:

    #16 M.Usic

    Отправлено 23 ноября 2006 - 13:15

    M.Usic
    • ORG
    • 1 672 сообщений
    • Москва

    • Ниссаны 4х4 3 штуки

    http://www.4x4chernogolovka.ru/news/..Хто смелый? ;)

    Плов кушать ? :D Жаль, не получится съездить - 1-го дек. WAT Callange, готовиться надо ...

    #17 Ser.

    Отправлено 23 ноября 2006 - 13:25

    Ser.
    • Members
    • 1 361 сообщений
    • Электросталь Моск.обл.

    • Vehicross -продан/ Land Rover Defender\ honda S2k\ Toyota Tundra
    ну я-то па-любому еду..

    #18 Дядя Ася

    Отправлено 23 ноября 2006 - 14:03

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2
    Я 50/50. Не знаю в субботу или воскресенье получится машинку помучать.

    #19 Ser.

    Отправлено 23 ноября 2006 - 16:00

    Ser.
    • Members
    • 1 361 сообщений
    • Электросталь Моск.обл.

    • Vehicross -продан/ Land Rover Defender\ honda S2k\ Toyota Tundra

    Плов кушать ? :D

    а ужто кто чего ищет.... B)

    #20 cabal

    Отправлено 23 ноября 2006 - 16:51

    cabal
    • Members
    • 2 690 сообщений

    • красно белый огонек )

    а ужто кто чего ищет.... B)

    Серрег, а просто приехат потусить можно без трассы, так пообщаться, с народом, плов я не ем, поэтому может я шашлыка забацаю...заодно про резинку тебе все расскажу..