Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Верхняя шаровая на Ofa


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 6

    #1 Лерыч

    Отправлено 25 апреля 2006 - 11:34

    Лерыч
    • Protected
    • 1 882 сообщений
    • Магнитогорск

    • Frontera 2,4i 5-дв. 1995 г.
    Грядет замена шаровых.На рисунке подборка из http://www.exist.ru. Прошу компетентных лиц высказаться по поводу оптимального соотношения "цена-качество".Если не жалко :)

    Прикрепленные изображения

    • _____.GIF


    #2 aNdrey_N

    Отправлено 25 апреля 2006 - 13:01

    aNdrey_N
    • Beginners
    • 181 сообщений
    • Хабаровск

    • Isuzu Bighorn

    Грядет замена шаровых.На рисунке подборка из http://www.exist.ru. Прошу компетентных лиц высказаться по поводу оптимального соотношения "цена-качество".Если не жалко :)

    На свой Бигхорн поставил нижние, правда, CTR, а верхние - 555. Вроде нормально работают второй год что те, что другие. Правда, знаю, что 555 бывает много подделок, а вот относительно CTR - про подделки пока не слышал, качество вполне приличное. Я, правда, брал шаровые через своего знакомого, который подобным железом занимается, поэтому точно знаю, что не подделки... А вообще, сколько людей, столько и мнений...

    #3 rasputin

    Отправлено 25 апреля 2006 - 21:27

    rasputin
    • Members
    • 186 сообщений
    • Москва

    • ОФА Спорт

    Грядет замена шаровых.На рисунке подборка из http://www.exist.ru. Прошу компетентных лиц высказаться по поводу оптимального соотношения "цена-качество".Если не жалко :)

    У меня нижние CTR (если мне не изменяет память, на них красовалось: made in Japan)верхние TRW (это Лукас, он глобалист, но штрихкод начинается с 50)Ругать или хвалить рано, но внешне выглядели очень успокаивающе. Спинным мозгом чуствовалось, что не подделка. Оба шли с крепежём. У CTR на коробке конкретно указывалось: Исузу, Опель, Воксхолл. А у TRW, кстати, была даже инструкция по монтажу языках на 10, в том числе и на русском :)А опель то сам шаровых не делает, как и многое другое. За оригиналом OPEL наверняка скрывается кто-либо из перечисленых.

    #4 Лерыч

    Отправлено 27 апреля 2006 - 16:17

    Лерыч
    • Protected
    • 1 882 сообщений
    • Магнитогорск

    • Frontera 2,4i 5-дв. 1995 г.
    ОК. В трудной схватке между CTR (15,7$) и Lemforder (30,39$) победила жаба.Буду брать CTR.Благодарю откликнувшихся.

    #5 Гул

    Отправлено 27 апреля 2006 - 17:14

    Гул
    • Beginners
    • 403 сообщений
    • Тольятти

    • OF/a.94г.23DTR...был
    Чето шаровые и верх и низ,на паджеровские сильно похожи...

    #6 boroda

    Отправлено 27 апреля 2006 - 18:26

    boroda
    • Beginners
    • 360 сообщений
    • Санкт-Петербург

    • ОФА 23DTR 92г 5 дв SAAB 9000 Aero

    ОК. В трудной схватке между CTR (15,7$) и Lemforder (30,39$) победила жаба.Буду брать CTR.Благодарю откликнувшихся.

    Прикол еще и в том, что внутри Lemferdera лежат CTR :D Жаба правду сказала. Это я сегодня в Маршал ездил за рулевыми наконечниками, там мне популярно и рассказали что-откуда. Да и не только там.

    #7 Лерыч

    Отправлено 27 апреля 2006 - 18:32

    Лерыч
    • Protected
    • 1 882 сообщений
    • Магнитогорск

    • Frontera 2,4i 5-дв. 1995 г.
    :o :lol: :rolleyes: