Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Йошкар-Ола - Регион 12


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 5111

    #1 cynac

    Отправлено 01 июля 2013 - 18:35

    cynac
    • Members
    • 1 990 сообщений
    • Йошкар-Ола

    • УАЗ Патриот "Привилегия" 2017 г. С 2007 до 2017 гг. ОФА C24NE 1993 г.в.
    Марий-Эльцы, владельцы Опель-Фронтер объединяемся для решения наших проблем, слетов, пробегов, просто встреч и общения (для начала в этой теме). Взаимопомощь она ни когда не бывает лишней! Для начала, заходим и отмечаемся. Рулевые Франтерозавров приглашаем на небольшой пробег до р.Волга (Жареный бугор ) 5 - 6 июля. Цель: знакомство, рыбалка (по желанию). Ваши предложения!

    #2 By Bart

    Отправлено 01 июля 2013 - 18:49

    By Bart
    • Members
    • 40 сообщений
    • Йошкар-Ола

    • ОФА 2.4
    Мы едем :D Мужики не тупите. давайте поехали будет весело! особенно касается Андрея)

    #3 С.т.а.л.к.е.р

    Отправлено 01 июля 2013 - 19:33

    С.т.а.л.к.е.р
    • Members
    • 934 сообщений
    • Елабуга

    • Opel Frontera A 1995 hab automat 2.3 Dt

    Марий-Эльцы, владельцы Опель-Фронтер объединяемся для решения наших проблем, слетов, пробегов, просто встреч и общения (для начала в этой теме). Взаимопомощь она ни когда не бывает лишней! Для начала, заходим и отмечаемся. Рулевые Франтерозавров приглашаем на небольшой пробег до р.Волга (Жареный бугор ) 5 - 6 июля. Цель: знакомство, рыбалка (по желанию). Ваши предложения!

    ребят у вас ветка уже создана ! )) Я с Татарстана если что город Елабуга ждет вас ! )

    Марий-Эльцы, владельцы Опель-Фронтер объединяемся для решения наших проблем, слетов, пробегов, просто встреч и общения (для начала в этой теме). Взаимопомощь она ни когда не бывает лишней! Для начала, заходим и отмечаемся. Рулевые Франтерозавров приглашаем на небольшой пробег до р.Волга (Жареный бугор ) 5 - 6 июля. Цель: знакомство, рыбалка (по желанию). Ваши предложения!

    ребят у вас ветка уже создана ! )) Я с Татарстана если что город Елабуга ждет вас ! ) ну а зимой рад помощь в Казане.

    #4 самоделкин

    Отправлено 01 июля 2013 - 19:37

    самоделкин
    • Members
    • 3 448 сообщений
    • Елабуга

    • Лада гранта "норма" АКПП(робот), ЛуАЗ 969М 1991г. (таракан)

    ребят у вас ветка уже создана ! )) Я с Татарстана если что город Елабуга ждет вас ! )


    ребят у вас ветка уже создана ! )) Я с Татарстана если что город Елабуга ждет вас ! ) ну а зимой рад помощь в Казане.

    Я снасти купил что бы на рыбалку ехать а он даже не позвонил в воскресенье, ЭХ! И рыбаков двоих приготовил!

    #5 cynac

    Отправлено 01 июля 2013 - 19:38

    cynac
    • Members
    • 1 990 сообщений
    • Йошкар-Ола

    • УАЗ Патриот "Привилегия" 2017 г. С 2007 до 2017 гг. ОФА C24NE 1993 г.в.

    ребят у вас ветка уже создана ! )) Я с Татарстана если что город Елабуга ждет вас ! )


    ребят у вас ветка уже создана ! )) Я с Татарстана если что город Елабуга ждет вас ! ) ну а зимой рад помощь в Казане.


    С.т.а.л.к.е.р принято! Будем общаться, заходить к Вам в гости. Ну и конечно когда то надо организовать встречу. Мы вас то же ждем у себя!!!!

    #6 С.т.а.л.к.е.р

    Отправлено 01 июля 2013 - 19:39

    С.т.а.л.к.е.р
    • Members
    • 934 сообщений
    • Елабуга

    • Opel Frontera A 1995 hab automat 2.3 Dt

    С.т.а.л.к.е.р принято! Будем общаться, заходить к Вам в гости. Ну и конечно когда то надо организовать встречу. Мы вас то же ждем у себя!!!!

    эт нас двое я и Самоделкин ) по части техники к нему )) а так вот все ваши http://forum.4x4club...
    были тута на встречу я не смог попасть

    #7 cynac

    Отправлено 01 июля 2013 - 19:40

    cynac
    • Members
    • 1 990 сообщений
    • Йошкар-Ола

    • УАЗ Патриот "Привилегия" 2017 г. С 2007 до 2017 гг. ОФА C24NE 1993 г.в.
    Кстати! Мы всегда рады гостям. Присоединяйтесь!!! RUN то же собирался, но не знаю в отпуске ли он. Приглашение ему отправил.

    #8 С.т.а.л.к.е.р

    Отправлено 01 июля 2013 - 19:45

    С.т.а.л.к.е.р
    • Members
    • 934 сообщений
    • Елабуга

    • Opel Frontera A 1995 hab automat 2.3 Dt

    Я снасти купил что бы на рыбалку ехать а он даже не позвонил в воскресенье, ЭХ! И рыбаков двоих приготовил!

    дык самого кинули ( все разъехались, а на моего коня надежды нет сам его состояние видел. сожгу его балин. хотя спасибо сегодня не подвел.

    Кстати! Мы всегда рады гостям. Присоединяйтесь!!! RUN то же собирался, но не знаю в отпуске ли он. Приглашение ему отправил.

    так я за любой кипешь кроме голодовки :) :) копирайт ! )) но в эти дни не могу ( окна ставить будем в доме.

    #9 cynac

    Отправлено 01 июля 2013 - 19:51

    cynac
    • Members
    • 1 990 сообщений
    • Йошкар-Ола

    • УАЗ Патриот "Привилегия" 2017 г. С 2007 до 2017 гг. ОФА C24NE 1993 г.в.

    эт нас двое я и Самоделкин ) по части техники к нему )) а так вот все ваши http://forum.4x4club...
    были тута на встречу я не смог попасть




    :D Так это и есть МЫ. И тебя ждали!

    Ну ребята, конечно у всех свои планы. По возможности ЖДЕМ! А вот Марий-Эльцы хоть постесняйтесь!!! Друзья за 500 км приезжают, а мы и на 10 метров задницу оторвать не можем! :bash:

    #10 С.т.а.л.к.е.р

    Отправлено 01 июля 2013 - 20:11

    С.т.а.л.к.е.р
    • Members
    • 934 сообщений
    • Елабуга

    • Opel Frontera A 1995 hab automat 2.3 Dt

    :D Так это и есть МЫ. И тебя ждали!

    Ну ребята, конечно у всех свои планы. По возможности ЖДЕМ! А вот Марий-Эльцы хоть постесняйтесь!!! Друзья за 500 км приезжают, а мы и на 10 метров задницу оторвать не можем! :bash:

    :lol: :lol: ну парни не мог я тогда сессия ( и Самоделкин не смог по ряду приятных новостей ))) а так милости просим к нам на луга !!! места знатные ! ) рыбы словим утрем нос всем местным рыбакам )))

    #11 бесенок

    Отправлено 01 июля 2013 - 20:24

    бесенок
    • Members
    • 1 052 сообщений
    • йошкар ола

    • опель фронтера А
    Я с радостью, но мой штурман слишком мал! Жена переживает за его содержание на воле, вдали от цивилизации. А ЧТО у других ребят такиеже проблемы? НЕ МОЛЧИТЕ Марий-Эл присоеденяйтесь!!!!

    #12 cynac

    Отправлено 01 июля 2013 - 20:56

    cynac
    • Members
    • 1 990 сообщений
    • Йошкар-Ола

    • УАЗ Патриот "Привилегия" 2017 г. С 2007 до 2017 гг. ОФА C24NE 1993 г.в.

    :lol: :lol: ну парни не мог я тогда сессия ( и Самоделкин не смог по ряду приятных новостей ))) а так милости просим к нам на луга !!! места знатные ! ) рыбы словим утрем нос всем местным рыбакам )))

    Вы договоритесь, соседи! Припремся ведь. И не просто припремся - а не звано!!!! :fingal:

    #13 С.т.а.л.к.е.р

    Отправлено 01 июля 2013 - 21:02

    С.т.а.л.к.е.р
    • Members
    • 934 сообщений
    • Елабуга

    • Opel Frontera A 1995 hab automat 2.3 Dt

    Вы договоритесь, соседи! Припремся ведь. И не просто припремся - а не звано!!!! :fingal:

    не званно не стоит.)) если я в другом городе буду это пишкец как обидно будет. а так на лугах у нас знатно! 5 мин и 5 кило раков. 2 раза с бреднем прошлись так и рыбок с лодонь штуки 6 поймали. А так ловят щук сомов. Друг все около своей деревни хочет каму показать там грит прям пляж. Фота найду скину. Щас с телефона сижу. Заболел.((

    #14 cynac

    Отправлено 01 июля 2013 - 21:14

    cynac
    • Members
    • 1 990 сообщений
    • Йошкар-Ола

    • УАЗ Патриот "Привилегия" 2017 г. С 2007 до 2017 гг. ОФА C24NE 1993 г.в.
    Да конечно "не звано" не появимся ;) однозначно. Но виды иметь будем. Спасибо за приглашение. Мы вас то же ждем!

    #15 С.т.а.л.к.е.р

    Отправлено 01 июля 2013 - 21:29

    С.т.а.л.к.е.р
    • Members
    • 934 сообщений
    • Елабуга

    • Opel Frontera A 1995 hab automat 2.3 Dt

    Да конечно "не звано" не появимся ;) однозначно. Но виды иметь будем. Спасибо за приглашение. Мы вас то же ждем!

    лучше вы к нам.)) кстате если меня тута нет пиши сюда. http://m.vk.com/maratxxx2013

    #16 cynac

    Отправлено 02 июля 2013 - 05:46

    cynac
    • Members
    • 1 990 сообщений
    • Йошкар-Ола

    • УАЗ Патриот "Привилегия" 2017 г. С 2007 до 2017 гг. ОФА C24NE 1993 г.в.

    лучше вы к нам.)) кстате если меня тута нет пиши сюда. http://m.vk.com/maratxxx2013

    Лечись и выздаравливай! У меня у самого запарка. Приятные хлопоты - квартиру делаю. Но время для поездок и встречь найти всегда можно.

    #17 RUN

    Отправлено 02 июля 2013 - 05:48

    RUN
    • Members
    • 2 439 сообщений
    • Киров

    • OFА Sport 93.4jb1t, Sprinter 313CDI, OVB 97 г, Х18ХЕ

    Кстати! Мы всегда рады гостям. Присоединяйтесь!!! RUN то же собирался, но не знаю в отпуске ли он. Приглашение ему отправил.

    С отпуском облом, но это не помеха. можно просто на выходные скататься

    #18 DDmitry

    Отправлено 02 июля 2013 - 08:26

    DDmitry
    • Members
    • 4 241 сообщений
    • Н. Новгород (Деревня Сормово)

    • Isuzu Bighorn 5 дв. 1987 4JB1t (от JMC), Cooper STT. FIAT Panda 2008 (оранжевый позитивчик)

    Марий-Эльцы, владельцы Опель-Фронтер объединяемся для решения наших проблем, слетов, пробегов, просто встреч и общения (для начала в этой теме). Взаимопомощь она ни когда не бывает лишней! Для начала, заходим и отмечаемся. Рулевые Франтерозавров приглашаем на небольшой пробег до р.Волга (Жареный бугор ) 5 - 6 июля. Цель: знакомство, рыбалка (по желанию). Ваши предложения!

    Миша, молодец, ветку сделал вашу!
    Буду теперь в гости и к вам заходить!
    И приезжать, конечно :)

    не званно не стоит.)) если я в другом городе буду это пишкец как обидно будет. а так на лугах у нас знатно! 5 мин и 5 кило раков. 2 раза с бреднем прошлись так и рыбок с лодонь штуки 6 поймали. А так ловят щук сомов. Друг все около своей деревни хочет каму показать там грит прям пляж. Фота найду скину. Щас с телефона сижу. Заболел.((


    Был пару раз в Елабуге, правда давно и по реке - на теплоходе.
    Славный город! Очень понравился. Кама - красива очень.

    Так что, при случае, с удовольствием съезжу еще раз, уже на машине.

    #19 С.т.а.л.к.е.р

    Отправлено 02 июля 2013 - 08:36

    С.т.а.л.к.е.р
    • Members
    • 934 сообщений
    • Елабуга

    • Opel Frontera A 1995 hab automat 2.3 Dt

    Миша, молодец, ветку сделал вашу!
    Буду теперь в гости и к вам заходить!
    И приезжать, конечно :)



    Был пару раз в Елабуге, правда давно и по реке - на теплоходе.
    Славный город! Очень понравился. Кама - красива очень.

    Так что, при случае, с удовольствием съезжу еще раз, уже на машине.

    ждемс :)

    #20 cynac

    Отправлено 02 июля 2013 - 19:45

    cynac
    • Members
    • 1 990 сообщений
    • Йошкар-Ола

    • УАЗ Патриот "Привилегия" 2017 г. С 2007 до 2017 гг. ОФА C24NE 1993 г.в.
    Дима, надо как то собрать народ то! Вот и подумал то же тему нарисовать. Но инертные какие то. В Елабугу можно мотануться где то, предварительно в августе. Там я знаю берши, щуки, судаки хорошие!!!