Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Сбор вещей в дар. Помощь нуждающимся.


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 51

    #1 КОТ

    Отправлено 11 ноября 2012 - 18:47

    КОТ
    • ORG
    • 1 593 сообщений
    • Москва

    • ISUZU BIGHORN
    Соклубники, всем доброго времени суток.
    Сегодня в храме Сорока Севастийских Мученников (сайт храма) собирают вещи для приюта в с. Хитровщина р-нской Тульской области.
    В общем, если у кого есть старые, но в нормальном состоянии вещи, можно привезти вот сюда

    #2 AFN

    Отправлено 11 ноября 2012 - 19:11

    AFN
    • Members
    • 1 493 сообщений

    • Полный Привод
    + 1 Лет семь назад.... отправлял туда кубов 12 груза с мебелью , продуктами, и т.д. Ну и денег разумется тоже .... Сам не ездил...Но водятел после поезъдеки туда бросил пить ;) ..навсегда..!!! ;) B) не лезла в него больше водка... после увиденного.. Страшное место.....работы нет ..жизни нет... Брошеное и Богом забытое...у каждого столба стоит пьяный...под каждым кустом валяется ...пьяное существо женского пола.. :angry: :angry: :angry: И посреди этого конца света -ЛЮДИ! которые собирают ДЕТЕЙ от этого отребья и пытаются их Воспитать! и сделать ЛЮДЬМИ! .... И самое главное статуса приюта им не дают и тянут они все это на свои пенсиии т тому подобное.. Денег когда конверт передали ..так хозяйка конверт мяла и прятала.. :angry: и плакала..а там по нашим меркам ..копейки.... Вообщем Хитровщина эта...конец жизни...край... Так что, если кто реально помочь хочет ..без фондов артистических мерзких..напрямую..то это именно то место... где каждому килограмму перловки рады...

    #3 gotanda

    Отправлено 11 ноября 2012 - 19:36

    gotanda
    • Members
    • 1 186 сообщений
    • г. Москва

    • Isuzu Trooper 3.5 АКПП 33 галоши, Frontera B Sport 2.2 проданы, TLC дизельный

    + 1
    Лет семь назад....
    отправлял туда кубов 12 груза с мебелью , продуктами, и т.д.
    Ну и денег разумется тоже ....
    Сам не ездил...Но водятел после поезъдеки туда бросил пить ;) ..навсегда..!!! ;) B) не лезла в него больше водка... после увиденного..
    Страшное место.....работы нет ..жизни нет...
    Брошеное и Богом забытое...у каждого столба стоит пьяный...под каждым кустом валяется ...пьяное существо женского пола.. :angry: :angry: :angry:
    И посреди этого конца света -ЛЮДИ! которые собирают ДЕТЕЙ от этого отребья и пытаются их Воспитать! и сделать ЛЮДЬМИ! ....
    И самое главное статуса приюта им не дают и тянут они все это на свои пенсиии т тому подобное..
    Денег когда конверт передали ..так хозяйка конверт мяла и прятала.. :angry: и плакала..а там по нашим меркам ..копейки....
    Вообщем Хитровщина эта...конец жизни...край...
    Так что, если кто реально помочь хочет ..без фондов артистических мерзких..напрямую..то это именно то место...
    где каждому килограмму перловки рады...

    а место на карте ткните, плиз

    #4 Kuzmich

    Отправлено 11 ноября 2012 - 19:45

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был
    видимо вот...
    http://78.159.102.29...w/article/5428/

    хотя не понятно ... почему в топике Кота.. какая-то р-нская область... :huh:

    #5 AFN

    Отправлено 11 ноября 2012 - 19:55

    AFN
    • Members
    • 1 493 сообщений

    • Полный Привод

    видимо вот...
    http://78.159.102.29...w/article/5428/

    хотя не понятно ... почему в топике Кота.. какая-то р-нская область... :huh:

    ....оно и есть.... ;)

    #6 КОТ

    Отправлено 11 ноября 2012 - 20:19

    КОТ
    • ORG
    • 1 593 сообщений
    • Москва

    • ISUZU BIGHORN

    ....оно и есть.... ;)

    Звиняйте хлопцы, с губерниями попутал, но сути это не меняет. От храма туда регулярно ездят, посему удобней для нас занятых передать в Москве. Ессно никто не запрещает отвезти самому.
    Вот про этот приют на сайте храма

    #7 КОТ

    Отправлено 12 ноября 2012 - 21:41

    КОТ
    • ORG
    • 1 593 сообщений
    • Москва

    • ISUZU BIGHORN
    Кузьмич, закрепи плиз тему на какое-то время.

    #8 Антон Т.

    Отправлено 12 ноября 2012 - 21:41

    Антон Т.
    • Members
    • 3 343 сообщений
    • Москва

    • Frontera B 99 г 2,2 DTH, TLC 80 VX 93 1HD-T 3 блокировки БФГ35" лиф 12 см VW Multivan PanAm 2.5
    Яб съездил бы, пишите кто соберется.

    #9 Dmitriy

    Отправлено 12 ноября 2012 - 22:29

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)
    Свистните парни - пока не знаю получится ли поехать (хочу) - но вещей в общак уже собрал - заберите, если раньше не отправлю...

    #10 Модуль

    Отправлено 13 ноября 2012 - 14:25

    Модуль
    • Admin
    • 10 137 сообщений
    • Красногорск МО

    • Веха
    Я бы поехала. Давайте 24 ноября? Так сказать, не откладывая в долгий ящик? И время еще есть, вещей подсоберем. Можно( если у кого есть желание) деньгами скинуться. Кто хочет-кидайте мне на карту. За номером-в личку. Если кто не может поехать-могу взять вещи. Короче, я точно поеду. Вот только интересно: надо предупреждать о нашем визите? И кого? Ща поищу информацию еще. Кто со мной? Могу взять одного пассажира на борт.

    #11 Nina 911

    Отправлено 14 ноября 2012 - 08:28

    Nina 911
    • ORG
    • 2 035 сообщений
    • Москва

    • Volkswagen Touareg 911, Toyota Hilux Arctic Track

    Я бы поехала. Давайте 24 ноября? Так сказать, не откладывая в долгий ящик? И время еще есть, вещей подсоберем. Можно( если у кого есть желание) деньгами скинуться. Кто хочет-кидайте мне на карту. За номером-в личку. Если кто не может поехать-могу взять вещи. Короче, я точно поеду. Вот только интересно: надо предупреждать о нашем визите? И кого? Ща поищу информацию еще.
    Кто со мной? Могу взять одного пассажира на борт.

    А я набрала уже такую кучу... мож, закажем грузовик? В мою Веху не поместится.... :)

    #12 Dmitriy

    Отправлено 14 ноября 2012 - 09:48

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)
    У меня есть человек на Газели подрабатывает если что - крайне разумные расценки были. Если влезет в моего - то можем просто на моем (но у меня тоже кое что собрано) Можно о багажнике наверх машины подумать ЗЫ Возможно несколько машин хороший выход

    #13 Модуль

    Отправлено 14 ноября 2012 - 10:10

    Модуль
    • Admin
    • 10 137 сообщений
    • Красногорск МО

    • Веха

    А я набрала уже такую кучу... мож, закажем грузовик? В мою Веху не поместится.... :)

    Нин,ты чего ? :D У меня у самой грузовик Исузу(грузоподъемность 5 тонн).Бортовой.А еще есть цельнометаллический фургон Рено Мастер (объем 9 кубов).Но мне кажется,мы и на джипах увезем.Я сейчас на Лэндкрузере 80 катаюсь.Со мной поедет только младший брат.Сложу задние сидушки и дофига влезет.Тем более,если несколько машин поедет.

    #14 Nina 911

    Отправлено 14 ноября 2012 - 10:21

    Nina 911
    • ORG
    • 2 035 сообщений
    • Москва

    • Volkswagen Touareg 911, Toyota Hilux Arctic Track

    Нин,ты чего ? :D У меня у самой грузовик Исузу(грузоподъемность 5 тонн).Бортовой.А еще есть цельнометаллический фургон Рено Мастер (объем 9 кубов).Но мне кажется,мы и на джипах увезем.Я сейчас на Лэндкрузере 80 катаюсь.Со мной поедет только младший брат.Сложу задние сидушки и дофига влезет.Тем более,если несколько машин поедет.

    :D Ну про ЗИЛ-130 погорячилась :) :) Наташ, конечно, в твой Крузак влезет, просто щас веду активный сбор вещей по знакомым, сослуживцам и тд.

    #15 Модуль

    Отправлено 14 ноября 2012 - 10:38

    Модуль
    • Admin
    • 10 137 сообщений
    • Красногорск МО

    • Веха

    :D Ну про ЗИЛ-130 погорячилась :) :) Наташ, конечно, в твой Крузак влезет, просто щас веду активный сбор вещей по знакомым, сослуживцам и тд.

    Не-не-не,на ЗИЛе я больше не ездок!Месяц назад на права сдавала и достался мне в ГАИ ЗИЛ с прицепом.Ощущения аховые!

    #16 Nina 911

    Отправлено 14 ноября 2012 - 10:52

    Nina 911
    • ORG
    • 2 035 сообщений
    • Москва

    • Volkswagen Touareg 911, Toyota Hilux Arctic Track

    Не-не-не,на ЗИЛе я больше не ездок!Месяц назад на права сдавала и достался мне в ГАИ ЗИЛ с прицепом.Ощущения аховые!

    Ну я понимаю, Веха-то отстой......... :P Поддержим отечественного производителя и пересядем на ЗИЛы! :insane:

    #17 Big

    Отправлено 14 ноября 2012 - 12:48

    Big
    • Members
    • 3 993 сообщений
    • Из Владика но сейчас в Москве ЮЗАО

    • Isuzu Bighorn 1992г 4jg2 (был), Vehicross 175 LTD 6vd1 140/175 (был), Ifiniti FX и Crosstour

    Я бы поехала. Давайте 24 ноября? Так сказать, не откладывая в долгий ящик? И время еще есть, вещей подсоберем. Можно( если у кого есть желание) деньгами скинуться. Кто хочет-кидайте мне на карту. За номером-в личку. Если кто не может поехать-могу взять вещи. Короче, я точно поеду. Вот только интересно: надо предупреждать о нашем визите? И кого? Ща поищу информацию еще.
    Кто со мной? Могу взять одного пассажира на борт.

    Яб тоже передал вещей детишкам, сам не поеду, а вот с хорошими людьми передал бы. Возьмете?

    #18 Nina 911

    Отправлено 14 ноября 2012 - 12:51

    Nina 911
    • ORG
    • 2 035 сообщений
    • Москва

    • Volkswagen Touareg 911, Toyota Hilux Arctic Track

    Яб тоже передал вещей детишкам, сам не поеду, а вот с хорошими людьми передал бы. Возьмете?

    А чеб не взять? Ты где территориально? Мы хорошие человеки - верь мне. :D

    #19 Big

    Отправлено 14 ноября 2012 - 12:54

    Big
    • Members
    • 3 993 сообщений
    • Из Владика но сейчас в Москве ЮЗАО

    • Isuzu Bighorn 1992г 4jg2 (был), Vehicross 175 LTD 6vd1 140/175 (был), Ifiniti FX и Crosstour

    А чеб не взять? Ты где территориально? Мы хорошие человеки - верь мне. :D

    Я в будни на киевке б.п. Румянцево, а живу в Одинцово, можно гденить пересечся.

    #20 Модуль

    Отправлено 14 ноября 2012 - 12:55

    Модуль
    • Admin
    • 10 137 сообщений
    • Красногорск МО

    • Веха

    Яб тоже передал вещей детишкам, сам не поеду, а вот с хорошими людьми передал бы. Возьмете?

    Возьмем. Видимо, тебе к Нине ближе. Я в Красногорске.