Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Блокировка LOKKA


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 41

    #1 Karato

    Отправлено 26 февраля 2012 - 00:18

    Karato
    • Members
    • 193 сообщений
    • Украина Чернигов

    • Opel Frontera 2.4i
    Здраствуйте, вот поднимаю тему,может кто то поделится опытом, интересует меня блокировка диффа под названием блокировка ЛОККА, возможно кто експлуатиравал, как он сябя показал, ?Думал себе его купить да вот несудьба так как в Украину их не поставляют, у меня есть возможность его выточить благо цех позволяет имеется кардинатка фрезерный токарный участки, возможно у когото есть чертеж или же может подробные фотки его выкинуть буду очень благодарен

    #2 ale182

    Отправлено 26 февраля 2012 - 04:43

    ale182
    • Members
    • 1 859 сообщений
    • 1км. от Зеленограда

    • TROOPER 4ZE1 89.OM 3.1 TD 93. Prado90 1KZ-TE

    Здраствуйте, вот поднимаю тему,может кто то поделится опытом, интересует меня блокировка диффа под названием блокировка ЛОККА, возможно кто експлуатиравал, как он сябя показал, ?Думал себе его купить да вот несудьба так как в Украину их не поставляют, у меня есть возможность его выточить благо цех позволяет имеется кардинатка фрезерный токарный участки, возможно у когото есть чертеж или же может подробные фотки его выкинуть буду очень благодарен

    http://forum.4x4club...showtopic=78514http://forum.4x4club...showtopic=71389

    #3 Дядя Ася

    Отправлено 26 февраля 2012 - 09:13

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Здраствуйте, вот поднимаю тему,может кто то поделится опытом, интересует меня блокировка диффа под названием блокировка ЛОККА, возможно кто експлуатиравал, как он сябя показал, ?Думал себе его купить да вот несудьба так как в Украину их не поставляют, у меня есть возможность его выточить благо цех позволяет имеется кардинатка фрезерный токарный участки, возможно у когото есть чертеж или же может подробные фотки его выкинуть буду очень благодарен

    Для Фронтеры A их не бывает. Т.е. либо самому разрабатывать (и там цена будет совсем недемократичная скорее всего), либо мост от Родео подкатывать.

    #4 Karato

    Отправлено 26 февраля 2012 - 14:51

    Karato
    • Members
    • 193 сообщений
    • Украина Чернигов

    • Opel Frontera 2.4i

    Для Фронтеры A их не бывает. Т.е. либо самому разрабатывать (и там цена будет совсем недемократичная скорее всего), либо мост от Родео подкатывать.

    мне нужны подробные фото я смогу их на заводе изготовить , размеры меня не интересуют вот просто нужны фотки как зубья розположены как шпильки с пружинками работают и самое основное так кто там есть какайто чашка небольшая хотел бы посмотреть какая она внутри

    Прикрепленные изображения

    • pwt_2310_lr_w.jpg


    #5 ale182

    Отправлено 26 февраля 2012 - 15:17

    ale182
    • Members
    • 1 859 сообщений
    • 1км. от Зеленограда

    • TROOPER 4ZE1 89.OM 3.1 TD 93. Prado90 1KZ-TE

    мне нужны подробные фото я смогу их на заводе изготовить , размеры меня не интересуют вот просто нужны фотки как зубья розположены как шпильки с пружинками работают и самое основное так кто там есть какайто чашка небольшая хотел бы посмотреть какая она внутри

    http://www.offfroad.ru/category/lokka/http://www.google.ru...

    Прикрепленные изображения

    • lokka_de_1_.jpg
    • lokka_avt_enl.jpg


    #6 semen1613

    Отправлено 26 февраля 2012 - 16:50

    semen1613
    • Members
    • 241 сообщений
    • Ярославль

    • Frontera 95г механ 2.4i Opel Frontera B 2.2i

    Для Фронтеры A их не бывает. Т.е. либо самому разрабатывать (и там цена будет совсем недемократичная скорее всего), либо мост от Родео подкатывать.

    точнее моно!!! от какого родео мост подходит с блокировкой на фросю А.и нужен колхоз.

    #7 romman

    Отправлено 26 февраля 2012 - 17:06

    romman
    • Members
    • 11 299 сообщений
    • г КИРОВ

    • ОМА 9З 4JG2 лифт полметра 33Х12.5Х15

    размеры меня не интересуют вот просто нужны фотки как зубья розположены как шпильки с пружинками работают ..............

    )(уёвый из Вас конструктор............. :D :D :D Меняйте мосты на Родео - Исузьи , тут много таких как Вы были и в результате ни кто не сделал ни каких блокировок . Баян порванный короче - это самопальное изготовление блокировок в мосты ОФА

    #8 Фронтавод

    Отправлено 26 февраля 2012 - 17:14

    Фронтавод
    • Members
    • 1 042 сообщений
    • Саратов 64 rus

    • Opel frontera C24NE VAZ 217230 Subaru Forester Subaru Legasi
    по мне так купить блокировку и дешевле переделать а точнее изготовить нужную шестерню которая на полуось вставляеться

    #9 semen1613

    Отправлено 26 февраля 2012 - 17:19

    semen1613
    • Members
    • 241 сообщений
    • Ярославль

    • Frontera 95г механ 2.4i Opel Frontera B 2.2i

    )(уёвый из Вас конструктор............. :D :D :D Меняйте мосты на Родео - Исузьи , тут много таких как Вы были и в результате ни кто не сделал ни каких блокировок . Баян порванный короче - это самопальное изготовление блокировок в мосты ОФА

    баян баяном а за спрос не бьют. а не кто и не говорил что я конструктор у меня просто есть в планах заморочиться с блокеровкой. если у вас все ок то поделитесь.и можно на заказ и ценник

    #10 romman

    Отправлено 26 февраля 2012 - 17:23

    romman
    • Members
    • 11 299 сообщений
    • г КИРОВ

    • ОМА 9З 4JG2 лифт полметра 33Х12.5Х15

    баян баяном а за спрос не бьют. а не кто и не говорил что я конструктор у меня просто есть в планах заморочиться с блокеровкой. если у вас все ок то поделитесь.и можно на заказ и ценник

    Дядя Ася уже всё сказал выше и мне добавить нечего. Лично мне блокировка нужна , как зайцу стоп -сигнал , у меня лебёдка стоит . Хочешь блокировку на ОФА -= меняй мосты . ИМХО .

    #11 Karato

    Отправлено 26 февраля 2012 - 20:33

    Karato
    • Members
    • 193 сообщений
    • Украина Чернигов

    • Opel Frontera 2.4i

    )(уёвый из Вас конструктор............. :D :D :D

    если ты дуб в чертежах и тех процесе, не думай что все такие как ты!если присутствует ум в голове, да еще есть возможность то при желание возмозно все сделать!

    #12 romman

    Отправлено 26 февраля 2012 - 21:14

    romman
    • Members
    • 11 299 сообщений
    • г КИРОВ

    • ОМА 9З 4JG2 лифт полметра 33Х12.5Х15

    если ты дуб в чертежах и тех процесе, не думай что все такие как ты!

    Ну тогда расскажи умник :D :D , как ты по фото собираешься ловить микроны в зазорах зубьев и т д, а так-же изготавливать довольно точный механизм на конструктив которого ты смотришь как баран на новые ворота ........... :D :D :D

    баян баяном а за спрос не бьют. а не кто и не говорил что я конструктор у меня просто есть в планах заморочиться с блокеровкой. если у вас все ок то поделитесь.и можно на заказ и ценник

    Да я не Вам отвечал

    #13 Karato

    Отправлено 26 февраля 2012 - 23:00

    Karato
    • Members
    • 193 сообщений
    • Украина Чернигов

    • Opel Frontera 2.4i

    Ну тогда расскажи умник :D :D , как ты по фото собираешься ловить микроны в зазорах зубьев и т д, а так-же изготавливать довольно точный механизм на конструктив которого ты смотришь как баран на новые ворота ........... :D :D :DДа я не Вам отвечал

    Ты чё прикалуешся)))) по фото микроны ловить))) Ты загнул, фото нужно для визуального понятия (что куда как и к чему) вот зачем фото а, вот сам блок нужно будет проектировать с нуля так как на ОФА их вообше нет, то разбирать редуктор и уже готовить чертежТЫ я смотрю вообще потеряный в етом вопросе :mellow:

    Ты чё прикалуешся)))) по фото микроны ловить))) Ты загнул, фото нужно для визуального понятия (что куда как и к чему) вот зачем фото а, вот сам блок нужно будет проектировать с нуля так как на ОФА их вообше нет, то разбирать редуктор и уже готовить чертежТЫ я смотрю вообще потеряный в етом вопросе :mellow:

    Извени возможно я грубо вырвзился, но если ты в етом не тямиш то пожалуйста неучи остальных

    #14 Дядя Ася

    Отправлено 27 февраля 2012 - 10:13

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Ты чё прикалуешся)))) по фото микроны ловить))) Ты загнул, фото нужно для визуального понятия (что куда как и к чему) вот зачем фото а, вот сам блок нужно будет проектировать с нуля так как на ОФА их вообше нет, то разбирать редуктор и уже готовить чертежТЫ я смотрю вообще потеряный в етом вопросе :mellow:

    Там ale182 тебе две ссылки дал. Вторую внимательно изучай ;)

    #15 ale182

    Отправлено 27 февраля 2012 - 11:41

    ale182
    • Members
    • 1 859 сообщений
    • 1км. от Зеленограда

    • TROOPER 4ZE1 89.OM 3.1 TD 93. Prado90 1KZ-TE

    Там ale182 тебе две ссылки дал. Вторую внимательно изучай ;)

    Нормальная, ссылка. Открываешь по картинке и изучаешь.Дядя Ася, Изображение

    #16 Дядя Ася

    Отправлено 27 февраля 2012 - 11:48

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Нормальная, ссылка. Открываешь по картинке и изучаешь.Дядя Ася, Изображение

    В той теме есть ещё замечательная ссылка: http://www.4x4israel...ewtopic.php?t=5

    #17 Мурзик

    Отправлено 27 февраля 2012 - 13:18

    Мурзик
    • Members
    • 3 496 сообщений
    • Москва

    • OFA 2.0 94г была ,теперь пишиход
    ох ,ребяты ,не связывайтесь вы с фроськиными мостами ,ну нинада !

    #18 Pabloo

    Отправлено 27 февраля 2012 - 13:57

    Pabloo
    • Members
    • 1 234 сообщений
    • Москва

    • Гелик W460 230GE ЛП 5см BFG AT 33x12.5x15 иии ))) Без кувалды и зубила ты не слесарь а му.ила!!!!
    Эт почему бы и нет )) ТС налаживай производство блокировок, будем у тебя первые покупатели по себестоимости ))делов то берешь редуктор бу фронтерный, относишь Михалычу )) и он тебе за бутылку такую блокировку захерачит... Луаз отдыхает))

    #19 Jay

    Отправлено 27 февраля 2012 - 14:03

    Jay
    • Members
    • 5 485 сообщений
    • Vyatka (43 RUS)

    • Виртуальный джипер

    Лично мне блокировка нужна , как зайцу стоп -сигнал , у меня лебёдка стоит . Хочешь блокировку на ОФА -= меняй мосты . ИМХО .

    Скажем наше категоричное нет буржуйским блокировкам и самодельным блокам.Свободный дифф - должен быть СВОБОДЕН !!! No pasarаn! Свободу диффу!!! :D

    #20 Мурзик

    Отправлено 27 февраля 2012 - 15:55

    Мурзик
    • Members
    • 3 496 сообщений
    • Москва

    • OFA 2.0 94г была ,теперь пишиход

    делов то берешь редуктор бу фронтерный, относишь Михалычу )) и он тебе за бутылку такую блокировку захерачит... Луаз отдыхает))

    собирать мост ты будешь ? а сумеешь ? :) да "Михалычей" грамотных уже не осталось совсем

    Скажем наше категоричное нет буржуйским блокировкам и самодельным блокам.Свободный дифф - должен быть СВОБОДЕН !!!

    +1 блок -это или спорт или домыслы