Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Federal Couragia M/T


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 11

    #1 JohnDoe

    Отправлено 02 апреля 2011 - 08:58

    JohnDoe
    • Members
    • 8 сообщений
    • Да!

    • ищу дизельный 3,1 трупер\монтерей
    Судя по обзору вот отсюда очень универсальная резина http://www.offroader...Couragia-MT.htmЕсть кто пользовался? Как на асфальте?

    #2 MadMax

    Отправлено 02 апреля 2011 - 22:11

    MadMax
    • Members
    • 219 сообщений
    • Калининград

    • Isuzu-Trooper 2.6i 4ZE1 UBS 17 1991г.
    В прошлом году,в апреле,с приятелем по работе заказали из Литвы 2 комплекта Кураги МТ (получалось дешевле на доставке). Отездил лето и зиму. Зимой конечно хуже зимки(как и любая МТ-резина),особенно на торможении. А вот за лето-весну-осень лично у меня только положительные эмоции! На асфальте конечно не АТ и тем более не шоссейка-шумновата. Но по мне шум-разумная плата за уверенность при съезде на бездорожъе. А по асфальту я больше 90 не гоняю-управляемости хватает! :) В грязи(по которой я ездил,не экстрим!) ведёт себя отлично,из колеи выбирается нормально. В общем очень хороший вариант МТ. Пы.Сы: Я джипер молодой,кроме Кураги другое МТ не пробовал и потому не могу быть полностью обьективным. Сколько людей-столько мнений! Пы.Сы.2: размер колёс у меня-31х10,5 R 15.

    Прикрепленные изображения

    • DSC01820_2_.jpg


    #3 MIHA4&4

    Отправлено 09 апреля 2011 - 17:27

    MIHA4&4
    • Members
    • 3 сообщений
    • Петропавловск СКО

    • Opel frontera a 2.4
    Я КОГДА ИСКАЛ СЮДА ЗАХОДИЛ http://extremetire.ru/comments.htm БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ НЕ НАШОЛ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО ПРАВДА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРО ШУМ И ГРЯЗЬ ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ , СЕВОДНЯ КУПИЛ НОВЫЕ 4БАЛОНА 31\10.5 Р15, ПРОСТО ВОСТОРГ!ПО ГРЯЗИ ТАНК НА ДОРОГЕ НОРМ! ВСТАЛИ КАК РОДНЫЕ НЕ ПРИШЛОСЬ НИ ЗАДИРАТЬ........ ЕЗЖУ И РАДУЮСЬ С САМОГО УТРА!!! :D

    #4 Андрей Шараев

    Отправлено 10 апреля 2011 - 05:01

    Андрей Шараев
    • Members
    • 211 сообщений
    • Беларусь Могилев

    • Фрося 2,5ТДС 97г, и MAN 24.422
    У меня точно такая резина стоит, очень доволен . Отлично ведет себя на асфальте и на бездорожье.По льду не какая))))))

    #5 Flanger

    Отправлено 10 апреля 2011 - 05:25

    Flanger
    • Members
    • 2 091 сообщений
    • Томск

    • Toyota Prado 120
    Как точится на асфальте?

    #6 andira2002

    Отправлено 10 апреля 2011 - 08:28

    andira2002
    • Members
    • 10 374 сообщений
    • питер

    • OFA Спорт,моня 3,1 и 3,2

    Я КОГДА ИСКАЛ СЮДА ЗАХОДИЛhttp://extremetire.ru/comments.htm БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ НЕ НАШОЛ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО ПРАВДА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРО ШУМ И ГРЯЗЬ ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ , СЕВОДНЯ КУПИЛ НОВЫЕ 4БАЛОНА 31\10.5 Р15, ПРОСТО ВОСТОРГ!ПО ГРЯЗИ ТАНК НА ДОРОГЕ НОРМ! ВСТАЛИ КАК РОДНЫЕ НЕ ПРИШЛОСЬ НИ ЗАДИРАТЬ........ ЕЗЖУ И РАДУЮСЬ С САМОГО УТРА!!! :D

    поставь пробелы перед и после ссылки..не посмотреть..

    #7 Андрей Шараев

    Отправлено 10 апреля 2011 - 09:36

    Андрей Шараев
    • Members
    • 211 сообщений
    • Беларусь Могилев

    • Фрося 2,5ТДС 97г, и MAN 24.422

    Как точится на асфальте?

    Как и обычная резина, сам был приятно удивлен.....

    #8 Олег_К

    Отправлено 10 апреля 2011 - 11:13

    Олег_К
    • Members
    • 765 сообщений
    • Петропавловск-Камчатский

    • VX
    А мне кажется, что точится быстро. В прошлом году со знакомцем одновременно переобулись, он - в курагу, я в максис. Проехали примерно одинаково. У него износ около 50%, у меня примерно 15-20%

    #9 Андрей Шараев

    Отправлено 10 апреля 2011 - 13:11

    Андрей Шараев
    • Members
    • 211 сообщений
    • Беларусь Могилев

    • Фрося 2,5ТДС 97г, и MAN 24.422

    А мне кажется, что точится быстро. В прошлом году со знакомцем одновременно переобулись, он - в курагу, я в максис. Проехали примерно одинаково. У него износ около 50%, у меня примерно 15-20%

    ???? Состав резины один и тот-же, чего она быстрей будет стачиватся. Про другую резину не знаю, но FEDERAL, вроде в норме.Время покажет. По скорости больше 90 км/ч не езжу...

    #10 Олег_К

    Отправлено 11 апреля 2011 - 15:00

    Олег_К
    • Members
    • 765 сообщений
    • Петропавловск-Камчатский

    • VX

    ???? Состав резины один и тот-же, чего она быстрей будет стачиватся.

    Не знаю... 31-я курага под коротким паскудиком тоже быстро сточилась.

    #11 MIHA4&4

    Отправлено 30 мая 2011 - 07:47

    MIHA4&4
    • Members
    • 3 сообщений
    • Петропавловск СКО

    • Opel frontera a 2.4

    ???? Состав резины один и тот-же, чего она быстрей будет стачиватся. Про другую резину не знаю, но FEDERAL, вроде в норме.Время покажет. По скорости больше 90 км/ч не езжу...

    а сколько атмосфер качаеш?

    #12 Nikolai38

    Отправлено 21 декабря 2011 - 09:47

    Nikolai38
    • Members
    • 57 сообщений
    • иркутск

    • Муха 1991гв 4jB1
    Я катал такую резину ровно год.По грязи,глине показала себя очень хорошо.По болоту,жидким грунтам показала себя на отлично,но экстремальной резины у меня еще не было.Что касается гололеда,укатанного снего - ездить можно,но опасно,как и на любой мт резине.По асфальту дорогу держит хорошо,и мокрый тоже, мне показалось что точится быстро.Думаю если пробег 50% асфальт 50 бездор+гравийка то ресурс резины предполагаю где то 25-30000км.НО это показатель очень примерный,у каждого машины,эксплуатация разные.Скоро буду заказывать вновь резину,так как сменил машину,и мой выбор опять курага.