Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Сижу в Новосибирске - может замутим собраться?


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 13

    #1 Dmitriy

    Отправлено 17 марта 2011 - 15:59

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)
    Собственно в гостинице Сибирь проживаем - может ага?А то завтра Барнаул и послезавтра опять столица - а когда жить?Был бы рад!Понимаю, что на расскачку времени нет, но могет еще все удасться...гостиница Сибирь, номер 928 есличто тут и телефон есть

    #2 Безымянный

    Отправлено 17 марта 2011 - 16:03

    Безымянный
    • Members
    • 153 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Rodeo 2001, Lincoln TownCar ну и FORD F-150 50th Anniversary Edition lariats

    Собственно в гостинице Сибирь проживаем - может ага?А то завтра Барнаул и послезавтра опять столица - а когда жить?Был бы рад!Понимаю, что на расскачку времени нет, но могет еще все удасться...гостиница Сибирь, номер 928 есличто тут и телефон есть

    Эээхх,... меня бы к тебе... И в Барнаул бы скатались..."Ящик водки и тех двоих обратно" (с)

    #3 Dmitriy

    Отправлено 17 марта 2011 - 17:13

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)
    Так мы с тобою и в столице могемЯ б тоже на Алтай с удовольствием ещеНо пока бегом через Барнаул и Н-ск ....Ну судя по тому что тут уже десятый час а отписались только столичные жители пора прикрывать лавочку.Новосибирцам велком мы тут сидеть внизу в гостинице Сибирь в ресторанчике будемчасов до 12 думаю...Типа и на связи.С желающими можем скайпо-телемост организовать в столице.Хорошо что в разных клубах еще есть быстрые на подъем люди!Спасибоим за компанию!

    #4 dim99

    Отправлено 17 марта 2011 - 17:22

    dim99
    • Members
    • 938 сообщений
    • Новосибирск

    • Исузу Тропер 1991 4ZE1 (UBS17)
    надо бы бы раньше... :)

    #5 Безымянный

    Отправлено 17 марта 2011 - 17:26

    Безымянный
    • Members
    • 153 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Rodeo 2001, Lincoln TownCar ну и FORD F-150 50th Anniversary Edition lariats

    Так мы с тобою и в столице могемЯ б тоже на Алтай с удовольствием ещеНо пока бегом через Барнаул и Н-ск ....

    Да за 7 лет жизни в Перово ни разу не собрались.... а теперь я - в Кунцево.... :((

    #6 Dmitriy

    Отправлено 17 марта 2011 - 18:35

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)

    надо бы бы раньше... :)

    Пока возможность все еще есть...Если есть драйв и желание :)(Раньше было много неясного)

    Да за 7 лет жизни в Перово ни разу не собрались.... а теперь я - в Кунцево.... :((

    Кто мешает...Велком!Могу всегда принять в гостиКунцево чай не Владивосток...Все 22.36 Местное - Москву сами посчитайте :)Расходимся - кто не успел - тот опаздал....Хорошо, когда Фай в гостинице!

    #7 TimafeiRRT

    Отправлено 17 марта 2011 - 21:32

    TimafeiRRT
    • Commercial
    • 3 139 сообщений
    • Тула

    • Опель и Опель, и Опель, Монтерей и Монтерей, и Монтерей, 3.2 и 3.2, и 3.2 !!!3 штука!!!
    Дим, ты же по работе вроде.... :D :D :D

    #8 Dmitriy

    Отправлено 18 марта 2011 - 04:05

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)
    Так рабочее сделано - ктож мешает отметить...(Строго говоря сейчас я воттоже на встречу выхожу... Тут уже 8 часов - начало делового дня)

    #9 Безымянный

    Отправлено 18 марта 2011 - 08:46

    Безымянный
    • Members
    • 153 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Rodeo 2001, Lincoln TownCar ну и FORD F-150 50th Anniversary Edition lariats

    Все 22.36 Местное - Москву сами посчитайте :)

    (Строго говоря сейчас я воттоже на встречу выхожу... Тут уже 8 часов - начало делового дня)

    Дим, ты часы качественно перевёл?.... в Новосибе +3 от Мск.... мля буду... B)упс... это форум ошибается.... Сорри )))

    #10 Dmitriy

    Отправлено 11 сентября 2011 - 13:00

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)
    Скоро опять актуально будет тему поднимать...

    #11 Jaba

    Отправлено 12 сентября 2011 - 01:06

    Jaba
    • Members
    • 4 719 сообщений
    • Москва

    • тематическое

    Скоро опять актуально будет тему поднимать...

    Лавры Фроси покоя не дают? Тот правда гроза города Питера и угроза алкоголизма для Питерской фракции. А ты значит за Сибирь принялся -)

    #12 Dmitriy

    Отправлено 17 сентября 2011 - 18:47

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)
    Ну я давно Сибирь осваиваю и федеральные центры, города - миллионники... клиенты однако.Сибирь еще и просто люблю - уже лет этак десять как...

    #13 KOD

    Отправлено 19 сентября 2011 - 05:46

    KOD
    • Members
    • 3 093 сообщений
    • Новосибирск

    • Vehicross, 97г.,6VD1, 7 лет меня возил.

    Лавры Фроси покоя не дают? Тот правда гроза города Питера и угроза алкоголизма для Питерской фракции. А ты значит за Сибирь принялся -)

    Ну вапще та Фрося и Новосиб спаивал, так что не надо...... :D

    #14 Dmitriy

    Отправлено 31 октября 2011 - 21:31

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)
    В принципе в среду вечером я опять в славном Н-ске